Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Ким Чен Ын вновь критикует Соединенные Штаты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ким Чен Ын вновь критикует Соединенные Штаты

А Запад знает?! Госдума ОБЪЯВИЛА о ЖЁСТКИХ контрсанкцях России против американцев!

Новости Северной Кореи сегодня 01.06.2018: Хотя до долгожданной встречи с Дональдом Трампом (Donald Trump), в которой очень сильно заинтересована Северная Корея, остаются считанные дни, Ким Чен Ын (Kim Jong Un) не изменяет своей привычке публично критиковать Соединенные Штаты.



В частности, встречаясь вчера в Пхеньяне с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым (Sergei Lavrov), северокорейский лидер пожаловался высокопоставленному гостю на «гегемонию США», на фоне которой Северной Корее приходится «приспосабливаться к политической ситуации».


США политическая неопределенность отошла на второй план, а в Японии набирает обороты (12.03.2018)

Кроме того, Ким Чен Ын сказал Лаврову, что надеется на развитие сотрудничества с Российской Федерацией в будущем. Сергей Лавров, со своей стороны, передал северокорейскому лидеру приглашение президента РФ посетить Россию.


Внешняя политика Дональда Трампа: предвыборные обещания и реальные действия

Между тем, подготовка к саммиту лидеров Северной Кореи и США в Сингапуре продолжается.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss