Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Фотолюминесцентные этикетки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фотолюминесцентные этикетки

Cutzilla – режущий плоттер для рекламного производства

Главная » Статьи » Фотолюминесцентные этикетки

Под маркой BradyGlo™ выпускаются неэлектрические фотолюминесцентные знаки выхода высокого качества. Они могут использоваться в различных неблагоприятных условиях и предназначены для обозначения запасных выходов, которые предусмотрены в общественных заведениях для эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Фотолюминесцентные знаки BradyGlo защищены от влаги и других внешних факторов, нерадиоактивны и не требуют проводов и батарей. Они заряжаются от дневного света и остаются хорошо различимыми в темноте более 10 часов.



Фотолюминесцентные самоклеящиеся этикетки изготавливаются с использованием специальных люминесцентных чернил, которые делают изображения на наклейке яркими, не блекнущими в течение долгого времени. Такие оповещающие этикетки и знаки используют в служебных, офисных, промышленных, складских, подсобных, медицинских помещениях, где они выполняют роль носителей важной информации, в связи с чем они должны быть хорошо видны в любое время суток. Например, на них могут быть напечатаны планы эвакуации, предупреждающие знаки, схемы и т.д. При этом фотолюминесцентные этикетки могут быть наклеены на различные поверхности – двери, стены, люки, на заранее подготовленные формы (например, из пластика, алюминия) и др.


Производство этикеток

Материалами для изготовления данных видов этикеток служат фотолюминесцентные самоклеющиеся пленки и бумаги.

Печать этикеток на фотолюминесцентной бумаге выполняется методом струйной печати с применением чернил на водной основе. Важно, чтобы вся напечатанная на материале информация была в обязательном порядке защищена от влаги (в случае срабатывания автоматической системы пожаротушения) и прочих внешних факторов, так как фотолюминесцентные знаки устанавливаются в том числе на открытых участках (на улице). Для этого готовое изображение ламинируют, то есть покрывают слоем лака или защищают специальными стеклами (из пентапринта, ПЭТ, силикатные стекла, оргстекла и других специальных материалов).


ROCKETJET. Печать на плёнке в 4 прохода.

Этикетки из самоклеющейся фотолюминесцентной пленки сейчас пользуются большой популярностью. В основном они требуются для печати планов эвакуации в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности. Отметим, что фотолюминесцентные пленки бывают двух видов. Одни предназначены для печати(УФ-отверждаемой, цифровой, трафаретной печати), а другие для ламинации напечатанного изображения.

Время, в течение которого фотолюминесцентная этикетка будет светиться в темноте, зависит от количества содержания в ней люминофора. Однако чем выше его концентрация, тем более толстой и вместе с тем хрупкой будет этикетка. По этой причине установлены некоторые правила эксплуатации фотолюминесцентных этикеток: их не рекомендуется подвергать сильным механическим воздействиям, а также сгибаниям под острым углом. Это может привести к образованию заломов и трещин на материале.

Знаки производятся из анодированной стали 0,88 см и нетоксичного пластика с наружными направляющими для удобства при выборе расположения знака. Знаки размером 20,32 x 38,10 могут быть встроенными в стену, односторонними, двухсторонними, могут крепиться и к покрытию и к потолку. Если Вам требуются фотолюминесцентные этикетки и знаки нестандартных размеров, Вы можете обратиться к менеджерам компании markerovka.ru по телефону. Мы представим все возможные решения с учетом ваших требований.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss