Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Саранск | Более 100 компаний Мордовии выбрали виртуальную телефонию от «Ростелекома» - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 02.09.2018

Более ста предприятий Республики Мордовия подключили « Виртуальную АТС » от « Ростелекома ». В число пользователей услуги вошли Саранский механический завод, Центр спортивной подготовки, детская поликлиника №3 и строительная компания « Тавла ».

«" Виртуальная АТС " работает через интернет и обходится дешевле, чем стационарный телефон. Для подключения сервиса не требуется специального оборудования, достаточно надежного высокоскоростного доступа к сети. Среди дополнительных преимуществ ‒ многоканальный номер, высокое качество связи и большой набор сопутствующих функций. Услуга идеальна для подразделений предприятий, постоянно работающих с клиентами», – отметил и.о. директора филиала в РМ ПАО « Ростелеком » Юрий Рогожин.

Генеральный директор гостиницы « Олимпия » Баранова Елена: « Очень важно всегда оставаться на связи, особенно во время главного спортивного события этого лета. В преддверии футбольных матчей мы отмечаем увеличение числа звонков и ждем большое количество гостей. Ни одно обращение к нам не должно остаться без внимания, а потому с помощью виртуальной телефонии мы изучаем статистику совершенных, принятых и пропущенных звонков и оцениваем работу персонала ».

« Ростелеком » обновил тарифную линейку « Виртуальной АТС ». Выбрав сервис вместе с высокоскоростным интернетом в составе пакетного предложения « Быть в плюсе », клиенты смогут ежемесячно получать до 1000 бесплатных минут на исходящие звонки.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса от « Ростелекома » можно на сайте www.rt.ru в разделе « Для бизнеса » или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Более 100 компаний Мордовии выбрали виртуальную телефонию от «Ростелекома» - Саранск

Более ста предприятий Республики Мордовия подключили «Виртуальную АТС» от «Ростелекома».

00:00 19.06.2018 Газета Мордовия

Более 100 компаний Мордовии выбрали виртуальную телефонию от «Ростелекома» - Саранск

Сегодня 14:51 Более ста предприятий республики Мордовия подключили «Виртуальную АТС» от «Ростелекома».

15:21 18.06.2018 MordovMedia.Ru

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss