Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Íîâîñòè // «Ôàýòîí» íå ñìîã äîêàçàòü óíèêàëüíîñòü íàìàãíè÷åííîãî òîïëèâà

Опубликовано: 02.09.2018

видео Íîâîñòè // «Ôàýòîí» íå ñìîã äîêàçàòü óíèêàëüíîñòü íàìàãíè÷åííîãî òîïëèâà

Let It Snow

«Фаэтон» не смог доказать уникальность намагниченного топлива

30 ноября 2010 14:18:09

Компании «Фаэтон-Сеть№1» выдано предписание прекратить рекламу топлива «Магна-94» и «Магна-96».  Комиссия Санкт-Петербургского УФАС России признала в действиях «Фаэтон-Сеть №1» нарушения российского законодательства о рекламе. 



Как сообщает пресс-служба УФАС по Петербургу и ЛО, нарушение выразилось в размещении и распространении брошюр с рекламой топлива «Магна-94» и «Магна -96» на автозаправочных станциях «Фаэтон-Сеть №1», которые сообщали следующее: 

«Рождение сверхнового топлива! Уникальная разработка российских ученых, позволяющая намагничивать топливо, направлена на увеличение мощности работы двигателя за счет изменения структуры молекул бензина под воздействием мощных магнитных полей.


Жанаозен. Экстренно. Новости 20.00 17 декабря 2011 / kplus

В результате прохождения топлива через сложные магнитные системы, бензин гарантированно получает следующие свойства:

- увеличение октанового числа бензина до двух единиц;

- увеличение ресурса двигателя на 20 - 30%;

- увеличение мощности работы двигателя от 8 до 15%;


Россия 2020 - Новости будущего

- уменьшение выброса углекислого газа от 30 до 80%;

- уменьшение уровня шума» и т.д.

В ходе рассмотрения дела компания «Фаэтон-Сеть №1» не смогла представить информацию о проведении полномасштабных исследований и не подтвердило указанные в рекламе характеристики топлива и их соответствие действующим техническим регламентам, сообщает сайт УФАС по Петербургу и ЛО.

Комиссия Санкт-Петербургского УФАС России признала рекламу топлива «Магна-94» и «Магна-96», распространяемую в брошюрах на автозаправочных станциях «Фаэтон – Сеть №1», ненадлежащей, а в действиях самой компании по размещению и распространению этой рекламы признала нарушения п.2 ч.3 ст.5 и п. 11 ч.3 ст.5 Федерального закона «О рекламе» № 38-ФЗ. Компании выдано предписание о прекращении нарушения. Материалы будут переданы в Санкт-Петербургский УФАС России для возбуждения административного дела.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss