Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Маленькие аквариумы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Маленькие аквариумы

Мини аквариум usb c органайзером. Посылка с Али!

Маленькие аквариумы занимают немного места, а поэтому всегда являются отличным вариантом для дома и офиса, они гармонично вписываются в любой пустующий угол. Им достаточно места на любом рабочем столе, прикроватной тумбе, и других ровных поверхностях. Маленький аквариум легко перемещается при необходимости. Маленькие емкости позволяют быстро менять аквадизайн, внутреннее оформление. Небольшие размеры обеспечивают быстрый, несложный уход с которым легко справятся и дети. Идеальны для маленьких обитателей (ведь в большом аквариуме тяжело рассмотреть полутора сантиметрового гидробонита), раскрывают их уникальность, эффектность раскраски. Ярким примером этого, является, любимая многими, старая жительница небольших аквариумов бойцовская рыбка (петушок). 



Успешно содержится в небольших аквариумах ( таких как СИЛОНГ (7 л) , Aquael Gold FISH 30 (13 л) или Hagen Русалочка (10 л) ) не только всевозможная рыба, а и тритоны, креветки, лягушки. Красоту рыбок подчеркнут со вкусом подобранные растения - для некоторых из них даже грунт необязателен, например, для востребованному у любителей анубиасу достаточно места на коряге. Хорошо помогают создать целостную картину в маленьком аквариуме и камни . К преимуществам этих аквариумов относится и небольшая стоимость, особенно в сравнении с гораздо большими изделиями.

маленький аквариум

Если Вы обратились к нам, знайте - вас всегда внимательно выслушают и эффективно проконсультируют, даже если Вы ничего не купите в нашем интернет магазине акваМегаМол. Почерпнуть интересные идеи оформления вашего будущего аквадизайна маленьких аквариумов  на фото можно посмотреть на наших страницах в сетях ВКонтакте, Facebook, Pinterest, Tumblr, Twitter, Google+. Акваскейпы красивых маленьких аквариумов на видео – смотрите на нашем канале YouTube.


Сколько рыбок можно запустить в аквариум? Часть1 - Аквариумы от 5 до 40 литров.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss