Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Китайский дизайн интерьера

Опубликовано: 02.09.2018

видео Китайский дизайн интерьера

Китайский стиль в интерьере

Если вам надоели одни и те же классические стили и конструкции дизайна интерьера, то можете ознакомиться со стилем, который может произвести на вас положительное впечатление. Стиль, о котором мы хотим рассказать, походит из Дальнего Востока, а именно из Китая.



Дизайн интерьера в китайском стиле

Элементы китайского дизайна интерьера всегда выглядят гладкими на вид и стильными. Тем не менее, данный современный стиль также много позаимствовал из классического китайского стиля дизайна интерьера, много чего сохранилось до времен нашей эпохи.


Традиционный китайский стиль в интерьере

Азиатские культуры ставятся своим красочным выбором тканей и мебели. Так что можете быть смелыми в выборе цветов для декора интерьера своего дома. Попробуйте сочетать в одном интерьера красный, черный и золотой цвета. Черный лаковый цвет является неотъемлемой частью, когда доходит дело до выбора мебели в китайском стиле. Для того чтобы черный блеск лака на деревянной мебели выглядел превосходно, поверхность лакируют не менее семи раз.


Керамическая плитка, мозаика, панно из Китая, кафель и мозайка Китай дизайн интерьера mosaic гранит

Особенности китайского дизайна интерьера

Другим не менее популярным элементом китайского дизайна интерьера является белый лаковый цвет. В Китае полагают, что такой цвет приносит спокойствие и мир в дом, и его можно сочетать с различными насыщенными и яркими цветами в интерьере. Современные белые лакированные конструкции также являются классическими в китайском интерьере.

Для того чтобы ваш дом в действительности отвечал китайскому стилю, необходимо избегать загромождений, так как, по мнению китайцев загромождения, вызывают в вашем доме энергетический поток, который будет ограничивать ваши чувства любви друг к другу и чувство счастья. Пусть интерьер будет просторным.

Для декора интерьера обязательно должны использоваться традиционные китайские изображения, например картины или росписи на стенах в виде китайских иероглифов. Также в качестве декора могут использоваться различные цветы и комнатные деревья китайского происхождения, например, всем известная сакура.

В декоре стен и потолка может использовать такой материал, как бамбуковая древесина. Полы и мебель в доме также могут быть изготовлены из бамбука.

Ссылка: https://blogun.ru/sinologycdfeigg.html

Дата публикации: 08.02.2015

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss