Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Городовой

"Уфимский городовой" от 29.08.2018

Какой бы интригующей ни казалась для Смольного идея платных парковок, на деле результаты реализации задумки достаточно печальны: по итогам прошедшего года горожане не выплатили штрафов за пользование стоянками на сумму около пятисот миллионов рублей.



Об этом рассказал заместитель председателя КРТИ Вадим Власов. Еще в 2016 году Смольный обещал реализовать проект по расширению зоны платных парковок в центре, однако проект убыточен уже сейчас. Если в период с 2014 по 2016 год на него потратили 300 миллионов рублей, то в ответ получили лишь 253 миллиона.


Китайский городовой Дань 2012 Год

В настоящий момент инициатива увеличить пространство парковок по-прежнему поддерживается, однако теперь правительство собирается реализовать её не за счёт средств бюджета. Планируется, что к проекту привлекутся инвесторы. Как сообщил Вадим Власов, переговоры уже ведутся, но с кем именно, не уточнил.

Напомним, что зоной платных парковок в течение 2017 года собираются покрыть территорию Центрального, Петроградского и Адмиралтейского районов.

Фото - vao.mos.ru

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss