Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Кузнецкбизнесбанк снизил ставки по программе кредитования МСБ «Точка опоры»

Опубликовано: 02.09.2018

Кузнецкбизнесбанк внес изменения в программу кредитования для малого и среднего бизнеса « Точка опоры ».

Ставки снижены с 12%—19% до 11%—17% годовых. Окончательный размер ставки устанавливается индивидуально на основании комплексной оценки, предложенного обеспечения, вида и срока предоставления кредита, кредитной истории и степени сотрудничества с банком.

Кредит может быть предоставлен в сумме от 100 тыс. до 5 млн рублей на срок до пяти лет в зависимости от вида финансирования — овердрафт, кредит или кредитная линия с разными вариантами погашения долга.

«Это достаточно интересный продукт банка с широким диапазоном ставок и большими возможностями использования привлеченных ресурсов, начиная от пополнения оборотных средств и заканчивая приобретением имущества и развитием бизнеса», — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss