Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Новый уровень сообщения: СМС вместо повестки в суд

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый уровень сообщения: СМС вместо повестки в суд

Навыки современного маркетолога

Система массовых СМС рассылок – это новое слово в технологии сообщения между участниками коммерческого рынка, частными пользователями коммуникационной техники, а также государственными инстанциями и гражданами, коих они призваны защищать. Правда, начали пользоваться этой программой сообщения госструктуры совсем недавно. Законодательные акты (Приказ Судебного департамента при ВС и Постановление Пленума Верховного суда), которые разрешили использование данных инструментов в деятельности судебной системы, были утверждены только в июле и феврале текущего года соответственно. Хотя, несмотря на новизну программы СМС оповещений, в судах она набирает обороты популярности с заметной динамикой.



От Архангельска и до Тюмени, от Сахалина и до Дагестана, – внедряют отечественные суды систему СМС рассылок. Для получателей сообщений услуга бесплатна, при этом сам суд волен выбрать любой сервис, который будет обслуживать его рассылку. Хотя, здесь как раз мнение большинства сходится: более трети всех пользователей нового ресурса склоняются к выбору проверенного уже на коммерческом поле деятельности и зарекомендовавшего себя как исключительно надежный партнер, – участника информационного рынка, ЗАО ВендоСофт (smsdelivery.ru). И этот выбор отнюдь не случаен. С одной стороны, этот исполнитель давно показал себя как порядочный деятель рынка, нацеленный только на качество взаимоотношений и долгосрочное сотрудничество. С другой стороны, пока только на его ресурсах (информационной площадке, выделенной специально для судов и подобных инстанций) реализована профильная программа СМС рассылок, адаптированная под особенности работы именно этой категории пользователей. Конкурирующие компании пока предложить подобной ориентированной программы не могут.


МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Название нового проекта от “Вендософт” – SudSMS (sudsms.ru), работает он в режиме бесперебойной отправки и доставки сообщений и остается единственным узкоспециализированным каналом сообщения судебных инстанций и граждан-участников слушаний. SudSMS гарантирует не только, что судебные СМС будут доставлены в самые сжатые сроки (не позже, чем через 10 минут после отправки), но и готов поручиться за надежность информационного канала. А также конфиденциальность посланий и качество бесперебойного обслуживания (4 СМС каждую минуту). SudSMS – лишь один из успешных проектов ЗАО “Вендософт” (1200 отечественных судов и участков мировых судей уже выбрали именно его). Помимо специфических программ, компания предлагает и разнообразные системы бизнес массовых рассылок – индивидуализированных или стандартных, рекламоориентированных или информационных.


The Pirate Bay . Away From KeyBoard (MultiLanguage Subtitles) 1080p

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss