Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Доставка сборных грузов из Китая: как это происходит?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Доставка сборных грузов из Китая: как это происходит?

Сборный груз из Китая в Санкт-Петербург. Карго Китай. Доставка из Китая.

Бизнес, построенный на доставке всевозможных грузов из Китая, считается сегодня очень успешным и прибыльным. Фирмам недостаточно справляться с растущими объемами заказов, поставлять их вовремя и по назначению. Процесс должен быть быстрым и экономически оправданным. Поэтому очень востребована доставка из Китая в форме консолидирования грузов, когда ряд отправителей заполняют грузовой контейнер похожей продукцией для ускорения прохождения таможенной процедуры.


OPENCHINA - Выпуск 2. Таможенное оформление грузов из Китая.

Разница между отправкой отдельной посылки и посылки в составе сборной партии грузов значительная. Штучная отправка будет иметь лимит по весу (не более 32 кг). За превышение придется существенно доплачивать. Если же отправить в составе сборной партии, то в пересчете на 1 кг получится дешевле.


Сборный груз из Китая в Новосибирск. Карго Китай. Доставка из Китая.

Естественно, компании, занимающейся организацией перевозок сборных грузов, выгоднее оформить документы на один стандартный контейнер, в который войдет не одна сотня коробок, чем тратить время на регистрацию каждой посылки в отдельности. Сохранность груза в опломбированном контейнере тоже не подлежит сомнению.

Штучный груз попадает на консолидированный склад. Это отправной центр китайских сборных грузов. Логистика складских терминалов выстроена отлично: коробки сортируются, однородный товар накапливается, если нужно – дополнительно упаковывается. Время комплектации контейнера будет влиять на сроки доставки. Оформляются таможенные документы, происходит процедура досмотра. Проверенный груз доставляется и размещается на транспортном средстве для отправки по месту назначения. По прибытии в указанную страну происходит таможенная очистка. Сборный груз разукомплектовывается и доставляется получателю. Возможен самовывоз.

В Китае много компаний по формированию и доставке сборных грузов. Но зачастую их количество не переходит в качество. Сфера таких услуг в основном представлена мелкими фирмами, которые не всегда отвечают за все этапы перемещения грузов. Гарантия своевременной и целостной доставки остается под вопросом. Поэтому нужно выбирать надежную организацию-экспедитора, давно работающую на рынке подобных услуг и имеющую только положительные отзывы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss