Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

В поселке «Золотые Сосны» вышел в продажу лесной квартал De Luxe

Опубликовано: 02.09.2018

В коттеджном поселке «Золотые Сосны» (на фото) стартовали продажи финальной очереди проекта. Это премиальный квартал De Luxe, находящийся в лесу с соснами и елями. Глубина лесного массива, граничащего с земельными участками, превышает 20 километров.

В комплексе «Золотые Сосны De Luxe» предлагается 28 домовладений, которые, как и во всем поселке, сдаются готовыми к проживанию . Материал домов – бревно или клееный брус. Расширенная базовая комплектация жилья, помимо всех коммуникаций (магистральный газ, электричество, отопление и сантехника), включает в себя подсоединение к высокоскоростному интернету.


Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

КП «Золотые Сосны» находится в 80 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Все коммуникации и инфраструктура проекта готовы и функционируют. На данный момент возведено 170 домов, проживает свыше 160 семей. Продолжает активное строительство остальных коттеджей. На территории находится собственное озеро.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss