Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

В превращении гетеросексуала в гея обвинили корпорацию GlaxoSmithKline

Опубликовано: 03.09.2018

Как сообщила в пятницу The Mirror, Дидье Жембер, французский семьянин, обвинил британский концерн GlaxoSmithKline, производителя препаратов Requip, используемых для лечения болезни Паркинсона, в следующем: эти лекарства  вызвали у француза  нездоровое влечение к однополой любви. Концерну был предъявлен иск, который Жембер и выиграл.

Лекарство Requip принималось французом в целях снижения симптомов болезни Паркинсона, и   стало причиной неожиданной перемены сексуальных предпочтений Жембера. К тому же, этот препарат вызывал наркотическое привыкание.

Своё лечение 52-летний Жембер начал в 2003 году, но через два года применения лекарства, он вдруг стал страстным поклонником азартных онлайн игр и беспорядочных гей-вечеринок. Эти пристрастия  не давали ему жить спокойно до такой степени, что Жембер восемь раз пытался покончить с собой. Семейный бюджет также неоднократно тратился им на азартные игры, пишет британский таблоид.

Как заявила Кристина, жена Жембера, последующие семь лет были для их семьи годами войны. GlaxoSmithKline лгала им и разрушила их жизнь.

Всё же, французский семьянин смог отсудить у компании по иску 256 тыс. долларов, после окончания суда Жембер не смог сдержать слёз радости.

По заявлению адвокатов потерпевшего, GlaxoSmithKline знала о факте обладания таблетками побочных эффектов в течение многих лет, однако поставила соответствующее предупреждение на  лекарственной упаковке только в 2006 году.

Жембер прекратил прием препарата Requipв 2005 году, как только понял, что стал заложником его наркотического эффекта.

Суд, прошедший в марте, в Нанте, родном городе пострадавшего, обязал компанию выплатить  Жемберу 160 тысяч долларов. Тогда GlaxoSmithKline обжаловала это решение. Однако на этой неделе вышестоящий суд не только обязал выплатить компенсацию пострадавшему, но и увеличил сумму до 256 тыс. долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss