Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Зоогурман для кошек: настоящее мясо

Опубликовано: 03.09.2018

видео Зоогурман для кошек: настоящее мясо

Корм для собак Мясное ассорти-Настоящее мясо

Многие современные владельцы домашних животных находятся в поиске оптимального корма для своих питомцев. Стоит им обратить свое внимание на "Зоогурман" для кошек. Кстати, производитель также выпускает "Зоогурман" для собак, отзывы который от покупателей собирает только положительные.


Мясное ассорти кошки 250 Говядина

Обычно положительные отзывы можно найти исключительно о кормах для животных от зарубежных производителей. Но в последнее время все больше отличных мнений появляется о новом отечественном продукте от компании "Зоогурман". Она выпускает готовые продукты питания не только для представителей семейства кошачьих, но также и для собак. Кстати, помимо кормов в ассортименте производителя можно еще встретить лежаки, когтеточки, домики и прочие полезные и нужные товары для домашних питомцев.


Мясное ассорти кошки 250 Говядина с сердцем

В первую очередь, корм "Зоогурман" отзывы положительные заработал, благодаря своему отличному качественному составу. В нем нет мясных субпродуктов и отходов производства, а можно найти лишь натуральное свежее мясо после особой переработки. Кроме того, производитель отказался от использования красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочих химических добавок. Это можно заметить уже по натуральному цвету и консистенции продукта. Основой линейки кормов для домашних животных от "Зоогурмана" стали именно мясные консервы. При этом ассортимент их получился очень разнообразным, вариант себе по вкусу сможет найти каждый кот или кошка. Всего их получилось 20. Есть среди готовых консервов даже те, которые оптимально подходят, например, беременным животным.

Одним из важных ингредиентов состава является таурин. Это вещество, которое позволяет домашним животным на долгие годы сохранить свое зрение здоровым и острым. Конечно, помимо него добавляются в корм всевозможные другие витамины и минералы.

Большое внимание производитель уделяет удобству использования своих кормов для хозяев пушистых друзей. Например, упаковки мясного суфле легко открываются и не требуют использования специального консервного ножа.

Вес самой миниатюрной баночки составляет 100 грамм. Этого как раз достаточно для одной порции, например, на обед коту или кошке. Гораздо экономичнее получились большие упаковки. Так можно приобрести консервы в банке объемом сразу 750 грамм. Их хватит на несколько полноценных приемов пищи животного. Такой продукт легко герметично закрывается, поэтому его удобно хранить в холодильнике.

Многие хозяева котов и кошек предпочитают давать своим питомцам мясные консервы не в чистом виде, а смешивая их с кашами. Для этого случая у "Зоогурмана" в специальной линейке имеются самые разные моментальные каши. Например, рисовая, овсяная или гречневая. Они готовятся всего за несколько секунд и не требуют от человека особых усилий. В результате животное получает сытный вкусный и полезный комплексный обед, а мясные консервы при этом расходуются очень экономно.

В качестве лакомств производитель предлагает своим пушистым потребителям натуральные сушеные куриные шеи, говяжьи хвосты, индюшиные лапы и другие аналогичные продукты.

Интересно, что при производстве своих кормов для домашних животных компания "Зоогурман" принципиально использует только продукты от отечественных коллег. Кроме того, она отказалась от применения соли и сахара для их изготовления.

Продукты для домашних животных от отечественного производителя "Зоогурман" имеют безопасный безвредный состав, обогащены всеми необходимыми витаминами, да еще и получили приятную стоимость. Хоть они и относятся к кормам эконом-класса, но на качестве это не отразилось.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss