Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Щетка Антипыль Bradex TD 0028 - купить в Москве за 501 руб

Опубликовано: 03.09.2018

Описание

Технические характеристики:

Комплектация: база электрощётки, 3 насадки-метёлки разных размеров, инструкция. Материал: ПВХ, металл. Работает от 4 батареек типа "АА"(не входят в комплект).

Купить аналог щетки Go Duster (Гоу Дастер) очень выгодно. Вы, не опасаясь, можете использовать ее для очистки пыли с домашней техники, ведь в процессе уборки она не увлажняет их поверхность. В комплекте со щеткой идут три специальные сменные насадки. С ними Вы без особых усилий справитесь с пылью, независимо от того, где она появилась. Те, кто пользовался щеткой хоть раз, уже не могут обойтись без нее и оставляют только положительные отзывы на аналог щетки Go Duster (Гоу Дастер).

Благодаря тому, что аналог щетки Go Duster (Гоу Дастер) работает от обычных батареек, Вы можете использовать его не только дома, но и на даче и даже в условиях, когда по каким-то причинам отсутствует электричество. С ним Вам не придется переставлять предметы или думать, как можно почистить вещи, находящиеся в труднодоступных местах, таких как углы и щели между мебелью.

Если Вы решите купить аналог щетки Go Duster (Гоу Дастер), Вы не пожалеете. Привлекательная цена такого предложения и качество предлагаемого товара не оставит Вас равнодушными. Принцип работы щетки основан на притяжении пыли ее покрытием. Вращение насадки образует статический заряд, за счет которого быстро и эффективно удаляется и собирается вся пыль, находящаяся поблизости от работающего прибора. Даже самые мелкие пылинки подвергаются воздействию щетки и затем хранятся внутри прибора вплоть до момента его очистки.

Если Вы уже пользуетесь такой щеткой, Вам непременно стоит поделиться Вашими впечатлениями. Мы будем рады услышать Ваши отзывы на аналог щетки Go Duster (Гоу Дастер).

TD 0028

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss