Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Акции Snap должны стоить в 34 раза меньше

Опубликовано: 03.09.2018

видео Акции Snap должны стоить в 34 раза меньше

Tony Robbins, Unshakeable, Gratitude & Focusing on Your Steak | #AskGaryVee 242

Эксперты издания Barron's утверждают, что рынок переоценил Snap в 34 раза. Аналитики убеждены, что даже в лучшем случае реальная стоимость акций организации – половина от текущей цены.


Дружко Шоу #9. Игровой выпуск

Капитализация Facebook превышает аналогичный показатель стартапа в 10 раз. Предполагается, что по итогам текущего года Snap получит 1 миллиард долларов выручки.

3 марта одна акция стартапа стоила 27,09 доллара. Когда ценные бумаги начали котироваться на рынке, они оценивались в 17 долларов за единицу.

В Snap уже получили 85 миллионов долларов от продажи акций. Данный показатель равен 2,5% объема первого публичного размещения ценных бумаг.

Morgan Stanley приобрел 60,48 миллиона или 30,2% акций стартапа. Банковский холдинг получил 25,71 миллиона долларов дохода с ценных бумаг.

Goldman Sachs имеет права собственности на 49,6 миллиона акций и получил доход в размере 21,08 миллиона долларов. Значительную часть ценных бумаг Snap приобрели JPMorgan и Deutsche Bank – 26,5 и 20 млн акций соответственно. Также инвесторами выступили 20 других финансовых учреждений.

По итогам 2016 года Snap продемонстрировал неутешительные финансовые результаты и уменьшение скорости привлечения клиентов. Но инвесторы показали готовность покупать акции технологических компаний по цене, которая больше на 90% от IPO.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss