Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Пантограф для гардеробной и шкафа

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пантограф для гардеробной и шкафа

Мебельный пантограф (для шкафа-купе)- демонстрация| #пантограф #edblack

Покупая новый, красивый и высокий шкаф, мы редко задумываемся о его функциональности. Изделие может казаться незавершенным, приносить неудобство пользователю при доставании вещей из верхних полок или нехватке места. Такое случается при плохом разделении сезонной одежды, больших платьев, курток, пальто, костюмов. Для таких вещей часто не хватает места на полках. Выход есть, с такой задачей прекрасно справиться пантограф – это устройство предназначено для удобного и быстрого извлечения вещей из шкафа. Он так же поможет сохранить внешний вид вещей, что всегда приятно и позволит не тратить время на глажку.



Лифт для мебели – это эффективное и простое устройство позволяющее организовать и увеличить пространство, сделав его тем самым более эргономичным. А вещи в нем обретут долгожданный порядок. Каждый владелец такого механизма с уверенностью скажет, использовать пантографом очень просто и легко.


Как сделать шкаф более вместительным? Используем пантограф

Вам больше не понадобится тянуться, к высоким полкам используя стул или стремянку, что бы добраться к необходимым вещам. Мебельный лифт – очень полезное, часто не заменимое устройство. Необходимо только потянуть ручку пантографа и аккуратно висящие вещи, окажутся перед вашими глазами, вам останется только взять необходимую вещь и отправить штангу лифта в исходное положение, под верхнюю крышку гардеробной.


Шкаф в гардеробную . Пантограф HEFELE . Алюминиевые рамки . BLUM .

Пантограф http://vdosku.com.ua/filling_of_closet/ бывает нескольких типов

Лифты, на которые вешается одежда, можно разделить по материалу, из которого они изготовлены.

Сталь Алюминий

Еще их можно разделить по размеру штанги, которая может меняться:

450 – 600 мм 00 – 800 мм 800 – 1150 мм

Так же существует несколько принципов работы:

Механический Электрический

Электрический мебельный лифт гораздо удобнее в использовании, но стоимость его превышает механический, и монтаж таких лифтов проходит сложнее.

Что необходимо учитывать при самостоятельном монтаже пантографа.

В первую очередь необходимо обратить внимание на грузоподъемность. Средний вес, который может выдержать мебельный лифт, составляет 10 – 15 кг. По этой причине, такие вещи как: шубы, дубленки и куртки вешать просто нельзя. Они просто сломают пантограф.

Вторым, очень важным нюансом при монтаже устройства, необходимо обязательно учесть высоту, на которой будет расположена ручка. Она должна быть расположена так, чтобы вам было максимально удобно ей пользоваться.

В-третьих, полки которые располагаются снизу, не должны мешать, плавному ходу при и работе пантографа.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss