Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Секретер

Опубликовано: 03.09.2018

видео Секретер

Часть 4: Анализатор пчел и секретер в майнкрафт 1.7.10 - Forestry 3.3.0.6

Некоторые новые на первый взгляд тренды в организации жилого и рабочего пространства на поверку оказываются не так уж и новы. Как говорится “все новое – хорошо забытое старое”. Так, например, идея о многофункциональности мебели пришла к нам из восемнадцатого века, когда самым распространенным предметом обстановки был секретер.


Когда исследователи увидели этот 200-летний секретер, у них пропал дар речи

Секретер в то время был преимущественно предметом обстановки дамских комнат. Под этим названием подразумевается книжный шкаф средней высоты и небольшого объёма, оборудованный откидной доской для бумажной работы. Секретер комплектуются множеством ящичков, где удобно хранить важные бумаги. Именно за секретерами писались письма, здесь же размещали различные дневники и другие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз.


#Секретер (шкаф-стол) из дерева своими руками

Секретер может вполне успешно стать частью современного интерьера, как любые двери и шкафы . Он впишется в классический стиль, в стиль кантри, ар-деко, и даже в стиль фьюжн, скандинавский стиль и так далее. Дело в том, что на сегодняшний день существует множество разновидностей оформления секретерами, в том числе и самых оригинальных и необычных, которые вполне отвечают самым смелым идеям дизайнеров.

Где же поставить секретер? Для размещения этого предмета обстановки прекрасно подойдет гостиная, спальня, детская. А вот в кабинете устанавливать секретер не рекомендуют. Работать долго за таким рабочим местом не удобно. Откидная доска секретера больше подходит для создания кратких заметок, быстрого выполнения текущих бумажных дел.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss