Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Тонировка автостекол всегда в моде

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тонировка автостекол всегда в моде

Реклама провинциального салона тонировки

Тонировка стекол давно вошла в автомобильную моду и уверенно продолжает занимать одно из ведущих мест в сфере услуг по тюнингу транспортных средств. Для многих автолюбителей тонировка свежекупленного автомобиля является обязательной процедурой. Современные технологии позволяют выпускать пленку на любой вкус. Качественная продается как в магазинах, так и через интернет. У тонировки есть много положительных сторон, но есть и минусы. В этом стоит разобраться.


Главная дорога 13.04.2013

Основное положительное свойство тонировочной пленки - защита водителя и пассажиров от ультрафиолета в солнечные дни. Кроме того, от того же солнца оказывается защищенной обивка салона и пластмассовые элементы. Ткань меньше выгорает, а пластик медленнее стареет. Приятный побочный эффект от этой защиты - внутренности салона не так видны посторонним взглядам, как у автомобилей с прозрачными стеклами. И, наконец, чисто эстетический момент: качественная тонировка делает машину более стильной.


Комплект линз для авто «Анти блик». Светозащитный козырёк от солнца антиблик и антифары. leomax.ru

Тонировать стелка можно не только пленкой. Дело в том, что у традиционной тонировочной пленки есть существенный минус - ее не так легко удалить со стекла. Поэтому некоторые предпочитают тонировку методом напыления. В специализированных салонах предлагаются магнетронное и плазменное напыление. Однако, стоит заметить, что это высокотехнологичный процесс и провести тонировку напыления в гаражных условиях невозможно. Здесь требуется специализированное помещение и профессиональное оборудование.

Еще один вид тонировки относится к ультрасовременным. Это электронная тонировка - так назыаемое смарт-стекло. Многослойная конструкция из стекла и различных химических материалов может изменять свои оптические свойства в зависимости от внешних факторов. Но это пока доступно немногим: технология дорогая и трудоемкая.

Так какие же опасности таит всебе тонированное стекло автомобиля? Главный и очевидный минус тонировки - затонированное окно ухудшает видимость. Если в дневное время водитель этого не замечает, то в сумерках или в темноте качество обзора резко падает. Еще один минус - ваш автомобиль перестает быть "прозрачным" для окружающих. Водитель соседней машины или пешеход не видит, что происходит за вашим автомобилем. В городском дорожном движении это может привести к опасным ситуациям. Поэтому пользоваться тонировкой необходимо с умом и со всеми предосторожностями.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss