Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ : Механический блокиратор капота Mul-T-Lock

Опубликовано: 03.09.2018

видео МЕХАНИЧЕСКИЕ ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ : Механический блокиратор капота Mul-T-Lock

Почему не нужно устанавливать замки на КПП
Описание

Механический замок капота  Mul-T-Lock   - противоугонное устройство, предназначенное для надежной защиты капота автомобиля от несанкционированного открытия.



Замок капота Mul-T-Lock  является механической блокирующей системой, состоящей из замкового устройства, управляющего запорным механизмом в подкапотном пространстве при помощи троса в гибкой оболочке.  Блокировка осуществляется нажатием на цилиндр замка, разблокировка замка капота происходит при помощи поворота ключа в цилиндре.  Замок капота оснащен высоко секретным цилиндром запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive®  и гарантирует защиту от всех известных на сегодняшний день методов взлома.


Сложно ли открыть МЕХАНИЧЕСКИЙ замок капота? || Механический замок как защита от угона?

Все замки капота Mul-T-Lock  комплектуются тремя ключами и уникальной кодовой картой, при помощи которой в специализированных центрах изготавливаются дубликаты ключей.


Ford Explorer механическая защита от угона. Установка замка АКПП Mul-T-Lock (Мультилок)

 

Замки капота Mul-T-Lock  используются как независимые механизмы или совместно с блокираторами КПП (возможна интеграция в «мастер-систему», управление замком КПП и замком капота единым ключом).

Принцип работы основан на фиксации штатным замком, капота автомобиля относительно кузова. Блокировка замка капота осуществляется нажатием на цилиндр замка. Разблокировка происходит посредством поворота ключа в цилиндре на 90° и последующим вытягиванием цилиндра из корпуса замка. Оснащенность высоко секретным цилиндром запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive® гарантирует защиту от всех известных на сегодняшний день методов взлома. Существует 2 модификации замков капота, различающихся по принципу блокировки штатного замка и наличию независимого от штатного замка механизма блокировки: HL «в разрыв» (разрывается штатный трос замка капота); HL «в противоход» (устанавливается в противоход штатному тросу замка капота);

Приобрести и установить механический блокиратор капота Mul-T-Lock  Вы можете у нас, предварительно записавшись по телефону 423-63-11.  

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss