Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Как выбрать золотую цепочку

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать золотую цепочку

Золотые цепи

Перед покупкой любых золотых ювелирных украшений , их следует очень тщательно осматривать. И золотые цепочки здесь не исключение. Именно максимальная придирчивость в момент покупки позволит представительнице очаровательного пола позволит стать обладательницей украшения, лишенного даже микроскопического изъяна.



Если к цепочке идет кулон, его внимательно осматривают на предмет отсутствия острых заусенец, которые не должны присутствовать на готовом изделии. Такие, казалось бы, незначительные детали способы не только повредить одежду, но и даже нежную кожу в районе декольте. Если понравившийся кулон по задумке дизайнера все же содержит острые углы, то подумайте несколько раз, с какой одеждой вы сможете это носить.


Галилео. Золотые цепочки ⛓ Golden chains

Тщательно просмотрите места спаек всех элементов. Весь, присутствующий на изделии припой, не должен заметно выделяться на фоне основного металла. В идеале он не должен быть различим уже с расстояния вытянутой руки.

Особое внимание следует уделить при осмотре огранённых камней, они должны быть крепко зафиксированы крапанами и не шататься. Также полезно знать, что на украшениях с бриллиантами либо дорогостоящими камнями, закрепки вокруг минерала всегда располагается симметрично, что является одним из отличий от менее дорогих изделий.

Если на кулоне имеется замок его тщательно осматривают и, по возможности, тестируют на вероятность произвольного открывания. Изделия со слабым замком лучше сразу отвергнуть.

Если кулон выполнен из ювелирной эмали, рассмотрите ее со всех сторон. Не жалейте времени на это. В эмали не должно быть ни малейших просветов, неоднородностей или пятен.

Даже самые незначительные дефекты при длительной носке обязательно выльются в серьезные недостатки. Именно поэтому некоторые представительницы прекрасного пола, после покупки украшения, убирают его в шкатулку, жалея о зря потраченных деньгах.

Если девушка смешает разнообразные стили, это будет выглядеть со стороны как безвкусица. Мало кто способен подобрать для себя такие аксессуары, которые прекрасно сочетаются с любыми стилями одежды и виртуозно вписываются в любые жанры.

Известно, что правильно выбранное плетение — способ подчеркнуть собственный стиль для любого образа. Все зависит только от вашей смелости. Дополнительно подчеркнуть выбранный стиль поможет кулон, который подбирается одновременно с цепочкой. Зачастую кулон даже более важен, чем сама цепь.

Независимо от дизайнерских идей, которыми пестрят витрины ювелирных магазинов, выбирайте украшения не только на своё усмотрение и вкус, но и тщательно убедившись в отсутствии каких-либо дефектов.

И помните, что стоимость качественного товара никак не может быть низкой, либо иметь большие скидки.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss