Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Комплекты элитной бижутерии в интернет-магазине BeAmazing

Опубликовано: 03.09.2018

Испокон веков украшения из драгоценных материалов считались роскошью. Они без слов говорили о статусе обладателя, о его богатстве и значимости. Со временем мастерство ювелиров совершенствовалось, грубоватые, неровные формы сглаживались, украшения становились все более утонченными. Музеи хранят множество предметов роскоши различных эпох. Каждая из этих вещиц отражает характер своего времени. Изящные венецианские фабулы рассказывают о временах Ренессанса, а грубые массивные короны с огромными рубинами навевают мысли о великих правителях и завоевателях.

Современные украшения также обладают характером. Они способны изменить внешний вид обладательницы, придать ей шарм, акцентировать внимание на изяществе шеи, рук и плеч. Или, наоборот, подчеркнуть элегантную простоту ее наряда. Наша жизнь состоит из мелочей. И порой самый незначительный аксессуар в виде и цепочки с кулоном ручной работы может рассказать о вас больше, чем одежда и манеры поведения.

Революцию в мире украшений в 19 веке совершила Коко Шанель. Ее легендарное высказывание «Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото» определило тенденцию, которая прослеживается и в наши дни. Элитная дизайнерская бижутерия ручной работы часто оказывается значительно дороже ювелирных изделий массового производства. И это неудивительно, ведь изготовленная вручную бижутерия от именитых дизайнеров расскажет о вашем вкусе и статусе гораздо больше, чем обезличенная ювелирная продукция.

Цена комплектов бижутерии варьируется в зависимости от марки, количества кристаллов и сложности исполнения. Наверное, самым известным именем обладает бижутерия модного дома Сваровски. Искусственные бриллианты этого бренда поражают своим качеством, а безупречный стиль украшений является эталоном для всех производителей бижутерии.

Но и помимо Сваровски существует огромное множество современных мастеров. Эти талантливые художники создают поистине элитную бижутерию различной стилистики. Благодаря их творчеству, эти украшения стали новыми драгоценностями, носить которые стремятся не только молодые особы, но и состоятельные женщины, представительницы мировой элиты.

На нашем сайте представлены изделия дизайнеров со всех уголков планеты. Стильные броши, роскошные комплекты бижутерии, объемные гребни и элегантные браслеты ждут своих покупательниц на страницах нашего интернет-магазина. В работе над каталогом мы сделали акцент на разноплановость коллекций. Мы постарались подобрать лоты так, чтобы каждая модница могла дополнить свой уникальный образ изящным аксессуаром.

Любой комплект бижутерии можно купить в режиме он-лайн. Для этого достаточно выбрать понравившийся лот и нажать на кнопку покупки. По вопросам наличия товара, доставки и упаковки всегда можно обратиться к нашим менеджерам по телефону 8 (499) 394 13 11 или с помощью опции «обратный звонок».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss