Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Меняем каркас кровати: на что обратить внимание?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Меняем каркас кровати: на что обратить внимание?

"Квартирный вопрос": Мини-кабинет с круглым плафоном на потолке в проходной гостиной

Кровать с хорошим ортопедическим матрасом – залог спокойного сна и отличного самочувствия на протяжении всего дня. Но есть в этом дуэте и третий компонент, при покупке кровати внимания он привлекает совсем не много, но в процессе эксплуатации становится главным игроком. Это — каркас для матраса.


Аскона. Ортопедическая решетка, основание для матрасов. Обзор.

Как правило, кровать продают с независимыми ламелями или цельным вставным каркасом. В процессе эксплуатации кровати именно каркас берет на себя всю нагрузку, выполняет функцию амортизации и фиксации. Очень часто ламели не выдерживают нагрузки, начинают ломаться и матрасы, даже если это сверхкачественные матрасы из бамбука , проседают до самого пола и спать становится невозможно.


"Квартирный вопрос": Яблоки, бабочки и цветы в квартире-музее итальянского писателя

Заменить целый каркас и сами ламели очень просто без помощи мастера. Но при покупке каркаса стоит обратить внимание не некоторые нюансы.

Если вы решили заменить только несколько ламелей, приобрести их можно в гипермаркете стройматериалов. Обратите внимание на ламели из бука – они самые прочные и качественные. Измерьте дома нужную длину ламелей и смело покупайте.

Если же сам каркас, профиль и пазы стали непригодными – задумайтесь о приобретении более качественного каркаса. При планировании покупки нового изделия нужно обратить внимание на такие факторы:

Размер кровати. Каркас нужно покупать ориентируясь на размеры спальной зоны. Нагрузка на одно спальное место. Если у вас большой вес (более 100 кг), то стоит задуматься о приобретении усиленного каркаса на ножках. Покупая каркас на ножках, обратите внимание на их высоту. У хороших моделей она регулируется. Рама металлического профиля должна быть цельносварной. Расстояние между ламелями должно соответствовать их ширине. Приветствуется наличие регуляторов жесткости на ламелях.

Каркас кровати отвечает за положение позвоночника, именно он распределяет всю нагрузку на матрас. Это та покупка, экономить на которой не стоит.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss