Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Законопроект о санкциях по «Северному потоку-2» внесен в Конгресс США

Опубликовано: 03.09.2018

видео Законопроект о санкциях по «Северному потоку-2» внесен в Конгресс США

В Госдуме оценили внесение в конгресс США проекта о санкциях против Северного потока 2

Во внесенном в Конгресс США законопроекте говорится, что санкции против «Северного потока-2» позволят странам-членам НАТО избежать политических манипуляций со стороны России.



В Конгресс США внесли законопроект о санкциях по газопроводу «Северный поток-2». Об этом заявил сенатор-республиканец от штата Вайоминг Джон Баррас на своем сайте в среду, 18 июля.

В законопроекте под названием «О прекращении российской энергетической агрессии» говорится, что санкции против газопровода позволят странам-членам НАТО избежать принуждения и политических манипуляций со стороны России. «Такие страны, как Германия, должны сокращать объемы природного газа, которые они закупают в России, а не зибльшуваты их», — заявил Баррас. Ранее «Северный поток-2» критиковал также президент США Дональд Трамп, который заявил, что Германия стала «заложницей» РФ.


Мнение США против Северного потока-2 , но санкций Белый дом не хочет

Напомним, работы по сооружению газопровода «Северный поток-2» в Германии начались в мае 2018 года. Соглашения по финансированию проекта подписаны с компаниями ENGIE (Франция), OMV (Австрия), Royal Dutch Shell (Великобритания-Нидерланды), Uniper и Wintershall (обе — Германия). Протяженность трубопровода с пропускной способностью 55 млрд кубометров газа в год должна составлять 1220 километров, он соединит российскую Усть-Луга и немецкий Грайфсвальд.


В США разработан новый законопроект о санкциях против РФ

Украина выступает против строительства газопровода и беспокоится за возможной потери статуса транзитной страны. Также противниками «Северного потока-2» являются США, Польша и страны Балтии. Критики газопровода есть и в Германии, однако федеральное правительство в основном поддерживает реализацию проекта, отметив, что он является частной инициативой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss