Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Мини-заводы для малого бизнеса - оптимальный вариант для начала своего дела

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мини-заводы для малого бизнеса - оптимальный вариант для начала своего дела

ТОП 40 бизнес-идей на 2018 год – Часть 1 | Лучшие бизнес идеи с минимальными вложениями
01.04.2014

На сегодняшний день мини-заводы для малого бизнеса являются оптимальным вариантом для начала своего дела. Раньше большинство людей предпочитало заниматься предоставлением различных услуг, так как такое занятие не требовало больших вложений, и было достаточно прибыльным. Но после появления мини-заводов настроения резко поменялись.



Такие перемены не удивительны. Ведь, благодаря данной технике, можно заниматься выпуском продукции, которая способна будет конкурировать с другими продуктами этого ряда. Достоинством мини-завода есть то, что его стоимость довольно справедлива, для его установки не нужно много места, а для обслуживания много персонала. В связи с этим, это реальная возможность попробовать свои силы в роли производителя определенной продукции.


10 станков для бизнеса в гараже. Идеи малого бизнеса

Направление производства

Мини-заводы для малого бизнеса изготовляются как на отечественных заводах, так и на зарубежных. Что касается сырья и материалов, то их достаточно много, что позволяет открыть свое дело в любой сфере. Поэтому, чтобы начать свое дело, необходимо только определиться с видом продукции и собрать определенное количество денег на приобретение техники и материалов.

Такой малый бизнес на дому, производство, осуществляется при помощи компактного и технологического оборудования, в котором большая часть процессов производства автоматизировано. Для обслуживания такого производства необходимо несколько человек. Приобрести мини-завод можно легко, так как его цена не такая высокая. Что касается установки, то завод можно поставить практически в любом месте, так как он не занимает много места.

Что же можно делать при помощи мини-завода:

Строительные материалы. Производство строительных материалов является очень востребованным и прибыльным занятием. А это значит, что человек, который захочет заняться этим видом производства, может быть уверен в успехе своего дела. Компании, которые занимаются производством оборудования, предоставляют как техническую, так и информационную помощь предпринимателем. Поэтому, даже неопытный человек может заняться производством строительных материалов. Продукты питания. В основе данного производства лежит изготовление и упаковка различных продуктов питания. На сегодняшний день при помощи мини-завода можно изготовлять мясные и кондитерские изделия, кисломолочные продукты, пельмени, полуфабрикаты, соусы и много другого. Реализацию продукции можно проводить через магазины, кафе, столовые. Пластиковые изделия. Производство пластиковых изделий довольно разнообразное. Так, например, можно выпускать прищепки, ведра, сэндвич панели, акриловые ванны, плавательные бассейны. При необходимости, можно перестроить мини-завод с производства одного продукта на другой.

Достоинства мини-заводов

Мини-завод способен обеспечит предпринимателя и его семью работой на довольно длительное время, что нельзя сказать о крупном промышленном предприятии. Так как производство зависит только от вас, вы сами вправе распределять свои силы и время. Можете вполне спокойно планировать задачи и цели.

Достоинством такого производства является то, что приобрести оборудование можно очень легко, так как действуют разные программы поддержки. Так, например, на открытие мини-завода можно легко взять кредит. Также есть компании, у которых можно арендовать производственное оборудование. Учитывая такие достоинства, предприниматель мало что теряет в случаи, если бизнес не пойдет.

При расширении производства, можно легко докупить оборудование и совместить его с работающими агрегатами, что исключает потребность в полной замене мини-завода.

Видео: Кирпичный мини завод

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss