Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Стол-кровать в два яруса!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стол-кровать в два яруса!

Двухъярусная кровать своими руками / Кровать с рабочей зоной

Еще недавно стол-кровать был чем то из разряда диковинки, выглядел он немного топорно, но свои функции, как стола, так и кровати выполнял отлично. Для маленьких квартир это весьма ценное приобретение, хотя, интересно, наши мебельщики научились делать подобные шедевры?



Вот недавно нашла видео ролик, в котором стол-кровать сделали уже двухярусным — снизу знакомый нам стол-кровать, а сверху кровать для второго малыша.

Причем, как видно из видео, конструкция вполне надежная, ребята скачут вверх и вниз вполне свободно.

Очень хочется видеть такие мебельные экземпляры на просторах нашего рынка, причем по доступной цене. Ведь если я человек с достатком, я куплю квартиру большей площади и не буду извращаться с мебельными трансформерами. При всех достоинствах трансформеров у них есть один существенный недостаток — это механизм трансформации, который работает не всегда отлично.


Новинка! диван трансформер в двухъярусную кровать с 3-мя спальными местами. MebelevaGroup.

Производители, ау, научимся делать такие вещи качественно и не дорого?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss