Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Xiaomi Redmi Note 4x 32GB – купить мобильный телефон, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Опубликовано: 04.09.2018

видео Xiaomi Redmi Note 4x 32GB – купить мобильный телефон, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

КАКОЙ XIAOMI ВЫБРАТЬ В 2018 году? Лучшие смартфоны Сяоми на начало 2018

Делится на модели: 16 ГБ внутренней памяти и 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней памяти и 3 ГБ оперативной памяти, и 64 ГБ внутренней памяти и 4 ГБ оперативной памяти.



Самый «нашпигованный» смартфон за свою стоимость на момент анонса и ближайшее время после него. Аппарат построен на базе мощной и производительной платформы в составе процессора Qualcomm Snapdragon 625 с интегрированным видеоускорителем Adreno 506 и 3 ГБ ОЗУ. «Железо» ворочает не только игры, но также славится экономным энергопотреблением, что в паре с аккумулятором на 4100 мАч превращает Xiaomi Redmi Note 4X 32GB в настоящего «долгожителя». В качестве дисплея смартфон использует 5.5-дюймовую IPS-матрицу с FullHD-разрешением, поверх которой установлено скруглённое 2.5D-стекло. Фотокамеры гаджета представлены 13-мегапиксельным основным модулем и фронталкой на 5 МП — всё как у большинства аналогичных решений. А стандартный набор беспроводных коммуникационных модулей (Wi-Fi, Bluetooth и GPS) разбавлен «фишкой» моделей Xiaomi — встроенным ИК-портом для удалённого управления техникой.


Обзор Xiaomi REDMI 5 PLUS - РВЕТ ВСЕХ!

Под завязку

Xiaomi Redmi Note 4X – самый укомплектованный смартфон стоимостью до $200. Его сердцем является восьмиядерный 2-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 625 с интегрированным видеоядром Adreno 506. Этот чип не только отлично справляется с любыми современными играми на высоких настройках графики, но и благодаря утонченному 14-нм техпроцессу экономно расходует заряд батареи, емкость которой составляет аж 4100 мАч. Как результат, получаем один из самых «живучих» смартфонов на рынке.


МИНУСЫ ЕСТЬ! XIAOMI REDMI NOTE 5 ПОСЛЕ МЕСЯЦА! ПОЗИТИВНЫЙ ОБЗОР!

Большая путаница

Главное, не перепутайте Redmi Note 4X c Redmi Note 4, который построен на десятиядерном процессоре MediaTek Helio X20 – еще более мощном (возможно, даже чрезмерно мощном), но куда более расточительном по отношению к аккумулятору. Также учтите, что 64-гиговая версия Redmi Note 4X основана на все том же Helio X20 вместо Snapdragon 625, который используется только в 32-гиговой версии. Зато у всех версий есть одинаковое 2,5D-стекло и инфракрасный пульт ДУ.

Не без греха

Внушительная процессорная мощь и емкая батарейка дополняются 5,5-дюймовым FullHD IPS-экраном, металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев. Но слабая, относительно других компонентов, фотокамера не позволяет назвать Redmi Note 4X идеальным смартфоном. Стоящий примерно столько же Huawei P8 Lite 2017 фотографирует значительно лучше. Впрочем, если вы фотографируете редко либо только при хорошем освещении, смело берите Xiaomi Redmi Note 4X.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss