Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Постельные принадлежности: выбираем и ухаживаем

Опубликовано: 04.09.2018

видео Постельные принадлежности: выбираем и ухаживаем

КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА ОДЕЖДОЙ | ДЕЛИКАТНАЯ СТИРКА | УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ

Крепкий сон – необходимая составляющая здоровья человека. Для него важно правильно выбрать не только кровать, но и различные постельные принадлежности.



Матрас, одеяло и подушка

Матрас должен обеспечить мышцам расслабление, а спине – прямое положение. Хорошим вариантом будет модель с кокосовой койрой в качестве наполнителя. Подушку лучше брать не ортопедическую, так как она требует привычки, засыпать на ней сложно. Такая модель нужна людям, имеющим проблемы с суставами, так как улучшает кровоток и не нагружает шею. Одеяло должно быть гипоаллергенным и легким. Из натуральных материалов рекомендуем шелк, хлопок, бамбук. Из искусственных – акрил и холлофайбер.


КАК быстро и просто ОТБЕЛИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР в домашних условиях

Выбираем постельное белье

Ассортимент постельного белья предлагается большой, потому рассмотрим основные характеристики используемых материалов.

Ситец. Недорогой, но быстро утрачивает привлекательный вид, готовьтесь к быстрой замене. Махровый трикотаж. Практичный, приятный на ощупь, но если в нем содержится большой процент синтетики, он скоро станет жестким. Батист. Легкий, воздушный материал, но стоит дорого, причем легко рвется. Фланель. Такое постельное белье будет теплым, спать на нем комфортно. Большой выбор на http://postelteks-plus.ru/ . Лен. Прочный, очень удобен летом, так как спасает от жары. Единственный нюанс – очень сильно мнется. Сатин. Прочный и красивый, выглядит достойно. По соотношению цены и качества – один из лучших материалов. Шелк. Роскошный, удобный и дорогой. Постельное белье – не то, на чем следует экономить, так что данное финансовое вложение будет оправданным. Если вы все же решите сберечь средства, то некачественный шелк заставит не раз об этом пожалеть, неприятные ощущения гарантированы.

Правильно ухаживаем за бельем

Очень важно корректно стирать белье. Следует делить его по цвету и типу материала – разные виды тканей требуют различных условий обработки. Шелку больше всего подходит деликатная стирка без предварительных манипуляций. Лучше всего его вообще стирать вручную.


Как выбрать термобельё? Одеваем ребенка на прогулку. Советы эксперта Олант.!

Лен более покладист – классическая серовато-белая ткань постирается при девяноста градусах, а в случае с крашеным достаточно и шестидесяти. Лен требует бережного отжима, а сушить его рекомендуется на свежем воздухе, в противном случае он даст усадку. Хлопок стирать проще всего, так как он легко переносит отбеливание и воздействие любых современных моющих средств.

Смотрите ЕЩЕ материалы по теме:

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss