Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Таможенный брокер Днепропетровск

Опубликовано: 04.09.2018

видео Таможенный брокер Днепропетровск

пригнал мотоцикл из Польши реально сам !!!

Представьте, что вы заказали товар из другой страны и теперь вам предстоит пройти такую процедуру, как таможенная очистка груза в Днепропетровске. Вам нужно будет решить большое количество вопросов и это может отнять много времени. Если у вас нет желания заниматься этим самостоятельно, то таможенный брокер Днепропетровска сможет сделать все за вас.



Таможенная очистка – это термин, который используется профессионалами, обычные потребители называют эту процедуру словом «растаможка». На первый взгляд может показаться, что операция сравнительно легкая. Но, на самом деле, этот процесс довольно сложный, он включает в себя подачу пакета документов в таможенную службу Украины на разрешение получения или отправки посылки за границу, а также оформление товаров или грузов.


Університет митної справи та фінансів, УМСФ презентація закладу

Таможенный брокер является юридическим лицом, которое имеет право совершать какие-либо операции, связанные с таможенным оформлением и представлять вас и ваши интересы от своего имени в таможенных органах. Посредник обязательно должен иметь лицензию, выданную Государственной таможенной службой Украины.  


Чего ожидать в новом Таможенном кодексе?

Таможенный брокер поможет с растаможкой груза При установлении взаимоотношений «заказчик-декларант» обязательно заключается договор. После его вступления в силу брокер должен качество выполнить свои полномочия точно в указанный срок. Лицо, которое выполняет обязанности таможенного брокера, несет полную ответственность по закону и может выполнять все свои функции в любом органе таможенной службы на территории Украины.

Очень часто процедура по очистке груза становится головной болью для многих компаний или обычных частных лиц. При попытке осуществить ее самостоятельно может возникнуть ряд проблем и непредвиденных расходов, также могут быть допущены ошибки, в результате чего операция затянется или перенесется на неопределенное время. Чтобы избежать таких ситуаций и существуют услуги таможенных брокеров.

Таможенный брокер поможет с растаможкой груза Если вы обратитесь к специалисту по очистке грузов на таможне, то сможете получить высококвалифицированную помощь. У вас не будет необходимости бегать по определенным инстанциям и выстаивать огромные очереди. Агент по таможенному оформлению поможет в кратчайшие сроки надежно и грамотно провести обработку и декларирование грузов, которые были доставлены любым видом транспорта из любой страны, будь то Европа, Америка или Китай. Заключив договор с компанией, которая предоставляет услуги по растаможке, вам удастся сэкономить свое время и деньги.

 

Рейтинг:

(Голосов: 2 )

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss