Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Кот из Ярославля на страже порядка

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кот из Ярославля на страже порядка

Молодых людей из Волгограда подозревают в грабеже

Недавно в газете «Ярославский вестник» была опубликована новость о коте, который вернул  девочке браслет, который украла ворона.


Крупная криминальная разборка авторитетов и Воров в законе BMW X6 vor v zakone

Коту Маркизу семь лет и он страстно увлечен охотой. Так его отдых на даче закончился поимкой крупного вора. Как и полагается, Маркиз притащил его в дом и показал хозяевам. Последние заметили странный блестящий предмет на шее птицы. Как выяснилось, ним оказался золотой браслет. Хозяйку долго искать не пришлось. Ею оказалась девочка, которая проживала в том же поселке, что и хозяева отважного кота.

Оказалось, что украшение она потеряла через несколько дней после своего дня рождения, на котором ей и подарили эту драгоценность. Вещь внезапно для всех исчезла, и никто не мог ее найти. Но не Маркиз. Благодаря его ловкости и тонкому чутью он спас девочку от крупной потери, получив при этом боевые ранения (ворона поцарапала ему нижнее веко). Но это того стоило, и домашний любимец был щедро вознагражден едой.

Спонсор статьи -

Добавлено: 05.11.2015

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss