Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Нижний Новгород ушел под воду

Опубликовано: 04.09.2018

видео Нижний Новгород ушел под воду

Паводковые воды затопили три моста в Нижегородской области

Cильный ливень прошел в Нижнем Новгороде вечером 17 июля. Затопило улицы и подземные переходы. Коммунальные службы пытаются справиться с последствиями ненастья.



Следующая новость

Нижегородцы выкладывают кадры с последствиями ливня в социальных сетях. «Нижний Новгород превратился в сплошное озеро. Как всегда. Впрочем, ничего нового», — написал в Instagram местный житель.

Ездить на автомобилях в некоторых местах стало опасно — из-за высокого уровня воды не видно дорогу.


Десятки гаражей в Перми ушли под воду

Один из нижегородцев рассказал о наболевшем во «ВКонтакте» и объяснил, что в городе большие проблемы с ливневой канализацией. Из-за этого каждый сильный ливень заканчивается наводнением.

«Накипело… Город тонет. Жители города, особенно нижней его части, хорошо знают, что во время половодья или после сильного дождя Нижний Новгород начинает напоминать Венецию. А все потому, что ливневая канализация или не работает в полную силу, потому что забита мусором, или же ее просто нет. Прокладка этих коммуникаций стоит немалых средств, но делать это необходимо», — написал он.

Такая погода, по мнению метеорологов, продлится в Нижнем Новгороде до конца недели.

Дождливая погода установилась в нескольких городах центральной России. В Волгограде 16 июля был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с ливнем. Днем ранее выпала полуторамесячная норма осадков.

7

человек поделились статьей

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss