Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Авто обзор Audi A6 Allroad Quattro 2012

Опубликовано: 04.09.2018

видео Авто обзор Audi A6 Allroad Quattro 2012

Долгожданная AUDI A6 C7 | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

На выставке которая произошла в Детройте, произошла премьера новинки универсала Audi A6 quattro третьей комплектации, авто выйдет на рынок Европы весной данного года после того как состоится дебют в Женеве.



но считая все это дорожный просвет этого авто больше на 60 мм, а каркас оснащен другими бамперами, крылья стали более широкими, обвес для защиты, который сделан из бесцветного пластика обозначен по всему периметру, также дополнительная защита днища и крыша имеет рейлинги.


Осмотр Audi A6 2011 3.0 TDI Quattro

Главная разница между Audi A6 Allroad 2012 и “младшим” братом универсал Audi A4 Allroad это присутствие пневматической подвески авто , что при довольно высокой скорости понижается на 15 мм, а потом становится в стандартное положение. При все этом, если нажать специальную кнопки в интерьере, то просвет автомобиля можно сделать больше на 35 мм.

Модифицированная Audi A6 Allroad 2012 имеет в “арсенале” колесные диски из легкого сплава размером в 18 дюймов, которые оснащаются в стандартной линейки, а для выбора имеются диски размеров в 19 и 20 дюйм. При этом, как и основной универсал, модель Allroad на 70 кг легче прошлой модели.

Автомобиль имеет бензиновый мотор V6 TFSI, объемом в 3,0 литра, и который достигает мощность в 310 лошадиных сил (при 440 Нм), еще есть 3 6-цилиндровых дизеля в 3,0 литра, сила которых равна 204 и 245 лошадиным силам, а в комплектации с турбонаддувом двойного типа, все это выдает — 313 лошадиных силы.

Самый сильный мотор дизельного вида, оснащается вместе с автоматической восьми ступенчатой КПП, а в случае с более маленькими моторами дизеля и бензина имеется семи ступенчатая КПП со сцеплением двойного типа. Современная Ауди А6 Allroad quattro достигает отметку в 100 километров в час за 5,9 секунды (с двигателем бензин), а комплектация с лучшим дизелем разгоняется всего за 5,6 сек. Предельная скорость авто равна 250 км/ч.

Понравилась статья? Поделись с другом в соцсетях...

Нажатие кнопок социальных сетей повышает харизму, потенцию, снимает порчу!

»crosslinked«

Самые читаемые статьи:

Запись опубликована в рубрике Авто обзор с метками Audi A6 quattro . Добавьте в закладки постоянную ссылку .

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss