Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Ремонт Asus Zenfone 2 в Зеленограде: замена стекла, дисплея, кнопки включения, перепрошивка

Опубликовано: 04.09.2018

Популярный смартфон от компании Асус, выполненный в новом изящном корпусе, отличается высочайшими характеристиками и возможностями. Тем обиднее бывает, когда такое великолепное устройство выходит из строя.

Неосторожность, случайность могут привести к поломке кнопок, разбитому экрану, нарушениям в функционировании операционной системы.

Если вы оказались в такой ситуации или ищете сервисный центр Asus в Зеленограде , обращайтесь к нам! СЦ «Как два пальца» занимается ремонтом техники Asus и непременно поможет и вам.

Наши услуги:

Мы производим ремонт Asus Zenfone 2 в Зеленограде в нашем центре или с выездом к клиенту. Нет времени заехать к нам? Вызовите курьера или мастера на дом. Наши специалисты имеют большой опыт работы с техникой Asus и модель телефона Zenfone 2 нам хорошо знакома. Мы знаем все нюансы и конструктивные особенности. У нас прозрачные цены. Стоимость ремонта будет установлена исходя из сложности работы и замены необходимых комплектующих. Все расходы согласуются с заказчиком. Диагностика телефона Асус Zenfone 2 для клиентов СЦ производится бесплатно! Непосредственно при вас будет установлена причина возникшей неполадки и определен «фронт работ». Мы действуем оперативно. Несложные работы по замене комплектующих или ремонт, не требующий специального оборудования, производятся в течение дня.

В наш сервисный центр вы можете обратиться в случае неполадок в функционировании смартфонов любых производителей, ноутбуков, персональных компьютеров и оргтехники. Звоните сейчас — и уже завтра вы снова будете на связи!

Сотрудники нашего сервисного центра выезжают в любой район Зеленограда и ближайшие населенные пункты.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss