Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Аэропорт Казань

Опубликовано: 04.09.2018

видео Аэропорт Казань

Современный аэропорт Казани / The modern airport of Kazan.

Общая информация

Аэропорт Казань обслуживает столицу Татарстана. Он располагается в 26 км юго-восточнее от центральной части Казани. Его годовой пассажиропоток превышает 1,75 млн. человек. Он является основным хабом для авиаперевозчика ЮВТ Аэро. Состоит из трех терминалов (Т1, Т1А и Т2) и имеет одну цементобетонную ВПП, длиной 3720 метров.


История

Аэропорт на нынешнем месте был открыт в 1979 году. Спустя семь лет он получает международный статус. Первый рейс за рубеж совершен в 1987 году в Берлин. По случаю проведения в 2018 году в городе некоторых матчей чемпионата мира по футболу в аэропорту проводятся поэтапные работы по улучшению инфраструктуры и увеличения показателя годовой пропускной способности до 5 млн. чел.

КАЗАНЬ, АЭРОПОРТ, ВЫЛЕТ в СТАМБУЛ

Услуги в аэропорту

Для пассажиров предпочитающих повышенный сервис работает отдельный Бизнес-Терминал (Т2) имеющий зал повышенной комфортности и VIP-зал. Он расположен между Т1 и гостиницей «Полет». Перечень его услуг: отдельное прохождение всех предполетных процедур, доставка специальным транспортом к трапу, бесплатный Wi-Fi, телефония, свежая пресса, просмотр ТВ.


Аэропорт Казань GTA по татарский

Комната для матерей с детьми функционирует в Т1 на втором этаже. Услуги оказываются бесплатно при наличии посадочного талона и паспорта, дети допускаются возрастом до 7 лет. Комната оборудована игровой зоной, спальней с пеленальным столиком, комнатой отдыха, туалетом и кухней.

Медпункты аэропорта располагаются в Т1 (2 этаж), Т2 (1 этаж) и Т1А (2 этаж). Они оснащены всем необходимым оборудованием для оказания медицинской помощи.

Аэропорт предлагает следующие услуги: упаковка багажа, камера хранения, обмен валют, почта, аренду авто и доступ к Wi-Fi. На территории располагаются также магазины, рестораны и кафе.

В аэропорту Казань созданы все условия для передвижения людей, имеющие ограниченные физические возможности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss