Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Аэропорт Омск

Опубликовано: 04.09.2018

видео Аэропорт Омск

Велосталк в заброшенный аэропорт "Омск-Фёдоровка". Часть 1. Первое посещение объекта.

Общая информация



Аэропорт Омск – главные воздушные ворота Омской области. Это международный аэропорт, находящийся в 5 км юго-западнее центра города Омска. Он входит в тридцатку лучших аэропортов России. По результатам 2013 года, пассажирооборот аэропорта составил 975 тыс. человек.

История

Официальное открытие Омского аэропорта состоялось в мае 1929 года. Новое здание аэровокзала с пропускной способностью 700 чел/в час было введено в эксплуатацию в 1970 году. В 1997 году аэропорту Омска присвоен статус международного. В 2000 году были проведены ремонтные работы по замене светосигнального оборудования и капитальному ремонту взлетно-посадочной полосы.

Аэропорт "Центральный". Одно утро аэропорта города Омска

Схема аэропорта, терминалы

В состав аэропортового комплекса входит два терминала: международный (А) и внутренний (В), а также взлетно-посадочная полоса, длиной 2500 метров, покрытая асфальтобетоном. На данный момент, аэропорт сотрудничает со многими авиаперевозчиками, среди которых «ИрАэро», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Ютэйр», «Россия», «Pegasus Airlines», «Astra Airlines» и другие.

Посадка в Омске 31.07.2016

Услуги, кафе, магазины в аэропорту

Для пассажиров в аэропорту будет предложен полный набор необходимых услуг. Те, кто предпочитает высокий сервис и комфорт, могут отправиться в VIP – зал. Комната оборудована широкими плазменными экранами, беспроводным Интернетом, баром, комнатой для деловых переговоров и прочим.

Для пассажиров с детьми имеется комната матери и ребенка, где можно отдохнуть с малышом перед вылетом. На территории аэровокзала находится справочная служба, переговорный пункт, медпункт, кафе, буфеты, магазины, почтовое отделение, пункт обмена валюты и банкоматы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss