Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Аэропорт Новый Уренгой

Опубликовано: 04.09.2018

видео Аэропорт Новый Уренгой

Новоуренгойский аэропорт. Активная фаза строительства начнется в 2019 году

Общая информация



Аэропорт Новый Уренгой – транспортный узел Ямало-Ненецкого автономного округа России. Он расположен в 4 км от города Новый Уренгой. По результатам 2013 года, его пассажирооборот составил 736 тыс. человек. Это аэропорт второго класса, из него совершаются внутренние и региональные рейсы.

История


Взлёт на airbus a320 из аэропорта Нового Уренгоя

Аэропорт начал свою историю в 1975 году. Через пять лет была введена в эксплуатацию взлетно-посадочная полоса, служебно-пассажирское здание, средства системы посадки и часть перрона.

Аэропорт оснащен современным оборудованием и новой техникой, что гарантирует безопасность пассажирских и грузовых перевозок. Кроме этого, аэропорт Новый Уренгой способен принимать самолеты и вертолеты различных категорий и габаритов, включая: Боинг –757, Аэробус А-319, А-320, Ил-86, Ту-154, Як-42, Ан-72.

Схема аэропорта, терминалы

Аэропортовый комплекс включает в себя: один терминал, перрон площадью 8,9 га, вертодром с оборудованными 20-ю стоянками для вертолетов, профилакторий и аэродром с одной взлетно-посадочной полосой, длиной 2550 метров покрытой асфальтобетоном.

Услуги, кафе, магазины в аэропорту

На территории аэропорта находится профилакторий с комфортными условиями для временного проживания. Номерной фонд профилактория составляют одно-, двух- и четырехместные номера, в номерах повышенной комфортности есть холодильник и телевизор. Кроме этого, в здании находится кафе, где вам предложат вкусные домашние обеды, выпечку и напитки. Рядом с залом вылета расположена VIP комната (зал официальных делегаций), в которой можно не только отдохнуть в ожидании рейса, но и провести ряд деловых мероприятий и встреч. В зале официальных делегаций размещается конференц-зал, банкетный зал, бар, туалетные комнаты, имеется телефон, факс и телевизор.

В аэропорту работает зал ожидания, справочная служба, комната матери и ребенка, медицинский пункт. За отдельную плату пассажирам предоставляется пользование камерой хранения, доставка ручной клади на самолет и упаковка багажа.

На первом этаже аэровокзала имеются торговые киоски, различные магазины и пункты питания.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss