Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Предложить свой материал

Опубликовано: 04.09.2018

видео Предложить свой материал

Подборка Приколов ( Июль 2012 )

Уважаемые журналисты сайта "Подарки своими руками". В этой теме предварительно прошу показывать материал, который вы хотите добавить на сайт. Я очень тщательно отбираю материалы для публикации на своем сайте, особенно фотографии.



Вот минимальные требования к материалам, которые вы можете разместить на моем сайте:

- МК и фотографии должны быть только лично вашими, а не взятые с других сайтов;

- текст описания, т.е. сама статья должна быть уникальна не менее, чем на 90 %, т.е. до момента ее публикации на моем сайте этот текст не должен быть больше нигде размещен;


Простое средство, ПРОДЛЕВАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ ! Это ...

- если ваши фотографии еще где-то размещены в интернете, то написать сразу об этом и перечислить на каких сайтах еще есть ваши фотографии, которые вы хотите разместить здесь, на моем сайте.

Перед тем, как разместить МК на самом сайте, необходимо выложить несколько фотографий здесь, чтобы я смогла оценить их и одобрить (или не одобрить) их публикацию на своем сайте.


Объект 477А1: «Нота» - продолжение темы «Молот»

Я имею право отказать в публикации, если МК мне не понравится, я надеюсь, что отнесетесь к этому с пониманием.

Итак, прежде чем публиковать свой МК на сайте, вам необходимо сначала сделать небольшую заявку в этой теме, показать фотографии, кратко описать суть МК и получить возможные мои рекомендации и одобрение на публикацию.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss