Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


COSMOLight

Артикул: винтажный стиль - возвращение в прошлое

ВИНТАЖ - ЧТО ЭТО?

Винтаж - это стиль в культуре и искусстве. Само слово «винтаж» происходит от терминологии, связанной с вином, и означает вино, изготовленное из винограда, собранного за один год (винтаж - это просто хороший винтаж вина). Стиль под названием винтаж впервые появился в моде в девятнадцатом веке. Он включает в себя ношение вещей из другой эпохи или стилизацию под такие и сочетания стилей из разных эпох.

В настоящее время это слово используется для описания стиля интерьера, а также самих продуктов, которые относятся к предыдущим эпохам (они связаны с прошлым или просто из него). Следует помнить, что тренды и вещи как минимум двадцать лет были признаны за винтаж! Для создания винтажного интерьера вы должны выбрать только самые характерные элементы моды прошлого. Этот выбор не без значения!

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ ИЛИ ЭФФЕКТИВНОЕ СОЧЕТАНИЕ СТАРЫХ С НОВЫМИ

Винтажный стиль не избегает авангардных и шокирующих сочетаний. Это стиль для смелых и особенно творческих людей, которые хотят показать свою индивидуальность. Использование винтажного стиля прекрасно сочетается с лозунгом: «Вырази себя через ...».

Винтажный стиль характеризуется сочетанием противоположностей. Винтажный интерьер можно создать тремя способами:
- стилизация новых вещей по мотивам предыдущих эпох;
- привнесение старых, стильных предметов и мебели в современный интерьер;
- интерьер стилизован под «историю» в сочетании с современными элементами.

Винтаж - это весело на месте встречи съезда. В этом мы можем многое себе позволить, есть свобода в выборе направлений. На самом деле, здесь нет конкретной формы, цвета, приказов или запретов. Хороший вкус, качество, характер и чувство важны.

Источник: CosmoLight; Роттердам P01154BK MIR

КТО БЫ ХОТЕЛ ВИНТАЖ?

Винтажные энтузиасты прекрасно себя чувствуют в современную эпоху, любят современность, но целью их поиска являются объекты с душой. Кто-то охарактеризовал винтаж как стиль, который прекрасно сочетает ностальгию с чувством юмора и радостью жизни. Применение этого стиля похоже на тоску по «старому доброму времени».

Вам понравится винтажный стиль, если вы цените традиции, почти все ласково, и у вас также есть немного художественное и даже авангардное отношение. И если у вас есть сомнения или трудности с поиском нужных предметов, лучше ... не делайте этого дома! ;)

Источник: CosmoLight;  Роттердам P01284BK
Источник: CosmoLight; Роттердам P01284BK

ОСВЕЩЕНИЕ ВИНТАЖНОГО СТИЛЯ

Современные винтажные светильники вдохновлены моделями, типичными для тех, кого мы хорошо знаем по прошлым годам. Их форма должна быть достаточно характерной, чтобы сразу же вспомнить преднамеренные ретро-отражения (прекрасным примером являются винтажные торшеры MALMO или потолочные светильники BONN - P01178BR). Обычно снабженные нотами современности (например, современные технологии, материал высочайшего качества или слегка измененная форма) - они могут стать вдохновением для проектирования помещений в очень специфической атмосфере, в винтажной атмосфере.

Старинное освещение CosmoLight было создано с использованием элементов, типичных для светильников в этом стиле: стекла, стали, декоративных лампочек - как со времен Эдисона (например, подвесные светильники ROTTERDAM -P01468BR, YORK - P01284BK или настенные светильники ROTTERDAM - W01161BK MIR, YORK - W01277BK) и даже видимый электрический провод (как в ROTTERDAM - P01154BK MIR).

Источник: CosmoLight; Роттердам P01291BR

Благодаря дизайну без навязчивых украшений, внедрение освещения CosmoLight оставляет много места для индивидуальности в построении всего дизайна интерьера.

Стильные винтажные потолочные светильники, торшеры или винтажные настенные светильники прекрасно смотрятся в современных интерьерах, создавая атмосферу вечного стиля ретро. Однако в помещениях, обставленных в современном или эклектичном стиле, они могут составлять ключевой декоративный элемент.

Преданные винтажу, ищущие объекты с душой, которые сделают их интерьер необычным, как и они сами, обязательно найдут лампы своей мечты в CosmoLight.


Проверьте это: Старинные светильники от CosmoLight

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций