Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Карманный матрас ORTOSEN MULTI 4LATEX DUO

Используется матрас - семь карманных пружин 500szt / m2 , 4 см перфорированная латексная пена с обеих сторон, стеганая верхняя крышка Aloe Vera с замком, второй чехол, чтобы помочь сохранить матрас в гигиене. Двусторонний матрас

крышка Aloe Vera

Как использовать матрас : карманный матрац из-за небольшого диаметра одиночной карманной пружины MultiPocket 500 шт. / М2 следует использовать с плотно-щелевыми стойками, в которых рейки располагаются как минимум каждые 20 мм, большие расстояния между рейками каркаса приводят к тому, что эта часть пружины в матрасе не будут иметь опоры снизу. Для матрасов с пружинами MultiPocket, улучшающих комфорт отдыха, мы рекомендуем кадры из серии 42 и 45 литовские

Из-за двусторонности матраса и того, что мы перевернем его, под матрацем и на раме хорошо использовать наш наматрасник что обеспечит чистоту крышки со стороны рамы.

Также следует учитывать, что в среднем за 6 лет матрас поглощает примерно 1,5 тонны пота на человека, поэтому после этого периода по гигиеническим причинам пружинный матрац следует заменить на новый.

Смотрите также советы в двух словах.

Быстрая доставка в течение 24 часов, т. Е. На второй рабочий день после размещения заказа, распространяется на товары с этой опцией, выбранной в таблице цен. Чтобы мы могли отправить вам заказанный товар так быстро, должны быть соблюдены следующие условия.

1. Подтвержденный заказ мы имеем до 11.00 рабочий день, предшествующий отправке, например, заказ отправлен нам в понедельник до 11.00 - доставка от нас во вторник, доставка к вам в среду.

2. Нет ситуаций, которые не зависят от нас, например, курьер по разным возможным причинам не будет принимать от нас груз, такие ситуации случаются крайне редко, потому что мы подписали контракт с курьерской компанией.

Как компания, мы не практикуем продажу спальных матрасов с возможностью тестирования и последующего возврата, потому что такие матрасы придется продавать рано или поздно, поэтому время от времени, не зная об этом, клиент будет покупать такой проверенный, использованный матрас. Мы относимся к матрасам как к личному белью. Когда вы покупаете матрас у нас, у вас есть гарантия его новизны и ранее неиспользования. Вы будете первыми пользователями этого.

Похожие

Выберите Топ матрас
Хороший наматрасник улучшает впечатление и комфорт сна даже на самой лучшей кровати и на самом удобном матрасе. Хильдинг подготовил две модели: - Family Top - недорогой матрас с наполнителем из воздушной, зональной пены Flexifoam - Select Top - роскошный верхний слой матраса с наполнителем из вязкоупругой пены, дополнительно укрепленный

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций