Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


GSM телефоны и аксессуары в новом магазине в Германии

Торговое оборудование Торговое оборудование   06-05-2015   Еще один проект для немецкого клиента из индустрии GSM был выполнен на основе мебели FIKA

06-05-2015

Еще один проект для немецкого клиента из индустрии GSM был выполнен на основе мебели FIKA . Система мебели в пастельных тонах выбрана для детских магазинов, в черно-красных тонах она оборудована спортивным магазином, и здесь она отлично

хорошо работает как основа для отображения совершенно другого диапазона. Гондолы магазина и стеновые панели имеют характерные округлые отделки, придающие интерьеру особый стиль. Его еще больше усиливают цвета - сеть магазинов одела в белый, светло-серый и акценты сочный апельсин. Практичные панели NUT с алюминиевыми вставками снабжены бирками, на которых изображены продукты, упакованные в блистеры. Запираемые шкафы на полу предназначены для хранения. Стойка с логотипом в центральной точке магазина является местом обслуживания покупателей.

GSM индустрия - это хорошая идея для начинающих людей, которые ищут бизнес-идею. Для вас в нашем предложении также коммерческие острова - комплектация стендов, предназначенных для установки в торговых галереях в экономичных версиях, бюджетных и современных, выполненных из нестандартных материалов, с принтами, резаками и т. Д. Пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

«Назад

галерея

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций