Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


На велосипеде в машину: нестандартное ДТП в Ирпене

25 августа в Ирпене по адресу ул.Шевченко 4д в 19:30 произошло ДТП. Ребенок на велосипеде врезалась в припаркованный автомобиль. полиция обвиняет водителя.

водителя

Читайте также: Ирпинчанин ищет машину, чтобы компенсировать причиненный ущерб

Подросток 14 лет не справился с управлением и на скорости влетел в припаркованный автомобиль. Водителя за рулем не было, он остановился для посадки пассажиров за пределами проезжей части, а именно в заезд / выезд во двор, при этом не перекрывая тротуарную часть. Подростка забрала скорая. По словам родных, у ребенка ушиб головы и плеча.

Полиция изъяла у обвиняемого авто и документы на него. Акт об основаниях изъятия авто и документов никто не предоставляет.

Что наши читатели думают о данной ситуации? Кто по Вашему мнению является виновником ДТП, свои мысли пишите в комментариях или на нашей странице в Facebook .

Что наши читатели думают о данной ситуации?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций