Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Сбербанк заблокировал мне карты за пост в Фейсбуке

Опубликовано: 08.11.2016

видео Сбербанк заблокировал мне карты за пост в Фейсбуке

Новый развод!!! Мошенники выдают себя за сотрудников Сбербанка!!!

Мобильный банк Сбербанка – очень удачный сервис, пользоваться которым может каждый обладатель карты данной банковской организации. При помощи Мобильного банка вы всегда сможете выяснить о том, поступили ли средства на вашу карту, расход и баланс счета. Если Мобильный банк заблокирован, а вы желаете продолжить им воспользоваться, вы всегда сможете разблокировать данный сервис. Для этого вам пригодятся средства и мобильное устройство.



Почему услуга заблокирована?

Блокировка Мобильного банка происходит 2-мя методами. Во-1-х, это может произойти автоматом. К примеру, когда для оплаты услуги закончились деньги. В сей день вам на телефон приходит смс-ка: Mobile bank: karta xxxx zablokirovana. Также Мобильный банк мог быть заблокирован вами. Для этого на номер 900 нужно было отослать смс со словами «Блокировка услуг».


Сбербанк заблокировал мои карты за пост в Фейсбуке

Процедура разблокировки

Разблокировать Мобильный банк необходимо для каждой пластмассовой карты раздельно. Если блокировка произошла по вашему решению, необходимо выслать смс-ку с такого же телефонного номера, с которого вы отсылали сообщение для блокировки услуги. Сообщение отсылается на номер 900. В нем должно быть написано: «РАЗБЛОКИРОВКА УСЛУГ Х..Х k», где Х..Х — последние 4 числа номера карточки. Не считая того, можно отослать смс-ку со словами «RAZBLOKIROVKAUSLUG», «RAZBLOKIROVKAUSLUGI», «РАЗБЛОКИРОВКА УСЛУГИ»,  «05». Цифровая информация и текст в сообщении могут быть разбиты знаками «#», «»,«.»,«-».  Банк должен прислать вам смс-ку с доказательством того, что Мобильный банк разблокирован.


Как отключить мобильный банк Сбербанк?

Если Мобильный банк был заблокирован системой (из-за нехватки средств для оплаты услуги), сервис будет разблокирован автоматом, когда на счету появятся средства. Вам придет сообщение, подтверждающее разблокировку Мобильного банка.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss