Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Обзор колонок от Цесна банк

Опубликовано: 09.11.2016

видео Обзор колонок от Цесна банк

снимаю деньги через банкомат

В Сети сильно много советов по поводу того, что делать, если забыт пароль, – советов от вредных до никчемных. К примеру, очень не рекомендую для сброса пароля удалять файлы SAM* (\WINDOWS\system32\config\). После чего вероятны большие трудности, прямо до переустановки ОС! Загрузить систему, обычно, не удается, при загрузке возникает окно lsass.exe – Системная ошибка с сообщением «Не удалось инициализировать SAM из-за последующей ошибки: Присоединенное к системе устройство не работает. Состояние ошибки: 0xc0000001. Нажмите кнопку OK для окончания работы системы и перезагрузки в неопасном режиме, подробная информация содержится в журнальчике событий». После нажатия на кнопку OK компьютер перезагрузится и так – до бесконечности.


Обзор колонок от Цесна банк

Еще есть таковой совет: удалить файл logon.scr (\WINDOWS\system32\), а файл cmd.exe переименовать в logon.scr. После перезагрузки типо через 15 (!) минут должно (?!) открыться окно командной строчки, в каком необходимо набрать EXPLORER, после чего типо можно войти в систему с правами Админа. Ничего не выйдет!..


Как пользоваться пластиковой картой.

Восстановление пароля юзера

Если юзер запамятовал пароль компьютера, который заходит в рабочую группу либо является автономным, следует проверить подсказку к паролю (подсказка размещается на дисплее приветствия рядом с полем для ввода пароля). Если подсказка не помогает вспомнить пароль, то нужно войти в систему с учетной записью Админ компьютера и сделать новый пароль.

Чтоб поменять пароль юзера

Для выполнения этой процедуры нужно войти в систему с учетной записью Админ либо члена группы Админы (если компьютер подключен к сети, то характеристики сетевой политики могут запретить выполнение данной процедуры).

Нажмите кнопку Запуск –> Настройка –> Панель управления –> Учетные записи юзеров;

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss