Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Банк "Пушкино" обанкротился

Опубликовано: 10.11.2016

видео Банк

2013 Банк 'Пушкино' пообещал хороший процент по вкладам и ЗАКРЫЛСЯ

Невзирая на появившийся ажиотаж вокруг банкротства целого ряда денежных учреждений, по сути картина не настолько пессимистична, и поводов не доверять всем без исключения банкам у физических лиц нет. Дело в том, что «зачистка» на банковском рынке проводится с согласия главы страны и осуществляется под его пристальным контролем, о чем гласить последующее выражение: «и ранее откликались лицензии у несостоятельных денежных учреждений. На данный момент, правда, была целая серия таких решений, они очень сложные и для Центробанка, и для денежных учреждений. Они ориентированы на оздоровление русской денежной системы. Понятно, что несостоятельные денежные учреждения, которые не могут гарантировать сохранность средств своим вкладчикам и подвергают риску весь сектор, очень принципиальный для экономики сектор, должны с рынка уходить, это естественное дело. Но при всем этом ЦБ должен действовать очень аккуратненько».


Банк "Пушкино" обанкротился

Фактически все банки, подвергшиеся процедуре банкротства, были несистемными и имели значимый вес исключительно в границах собственных регионов. Исключениями стали Мастер-Банк и Пушкино. Последний, хотя и был большим игроком рынка, но издавна числился «открытой трубой для перекачки средств», о которой знали госструктуры.


Сюжет "Банки - банкроты"

Не считая того, по данным статистики в кризисном 2008 году было отозвано 36 лицензий, в 2009 году — 47, в 2010 —28, т.е. процесс контроля свойства денежных учреждений осуществляется безпрерывно, и 2013 год выделяется только размером закрываемых банков.

Как вы уже наверняка сообразили, процедура оздоровления банковской системы – процесс долгий. Это подтверждает и глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина – в одном из собственных выступлений она отметила, что зачистки будут продолжаться до 2017 – 2018 года. Потому на сегодня как никогда животрепещущим стал вопрос выбора надежного денежного напарника, способного обеспечить размеренный, гарантированный доход.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss