Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Кредит наличными. Кредит без справки о доходах. Банк.

Опубликовано: 10.11.2016

видео Кредит наличными. Кредит без справки о доходах. Банк.

Нужны деньги в долг срочно. Когда дать деньги под расписку. Правила богатых. Часть 3

здрасти! очень хотелось бы получить грамотный совет от людей имеющих опыт в получении кредита! у меня происходит вот какая ситуация. я подала заявку на получение кредита в один столичный банк, по непонятным причинам мне отказали, ну это хорошо!!! когда отказали еще в 2-ух, я была в замешательстве, ведь все документы запрашиваемые банками у меня в полном порядке,зарплата позволяет и кредитная история полностью не запачкана !!! тогда я обратилась в брокерскую компанию, вот уже две недели и они мне ничем посодействовать не могут! ПОЖАЛУЙСТА!!! подскажите что делать!



Евгений Reply:
Февраль 9th, 2012 at

Хороший денек. Занимаюсь этим лет 6 уже.
Если все документы в порядке, другими словами только 2 вероятные предпосылки отказа: нехорошая кредитная история и негативное заключение службы безопасности. Если кредитная история точно не испорчена, то означает за душой у вас (либо ваших ближайших родственников) есть какой-нибудь “скелетик” в шкафу…


Клуб Зелена Дорога. Начало

Олег Reply:
Май 18th, 2012 at

По мимо выше перечисленного , банкир может сам не пропустить человека по его одежке к примеру. Ещё вариант это сам скоринг не пускает( т.е. компьютер ) . Есть ещё вариант , что сам человек который воспринимает заявку никуда ничего не высылал . Были такие случаи . В данной ситуации нужно испытать обратится повторно либо в другой банк . Ещё отказ может быть от того что было много воззваний в различные банки и на человека ставят определённую отметку и все банки её лицезреют .

Андрей Reply:
Апрель 3rd, 2012 at

Лена здавствуйте!обращаться нужно к тем,кто реально расчитывает свои способности

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss