Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Что делать если в банке не ненашли за определенное время деньги

Опубликовано: 11.11.2016

Я пару дней вспять пробовал через банкомат зачислить 120 000 рублей на карточку и вдру гбанкомат принял деньги и сдох.Банкомат находится в Ашане на Рязанском проспекте в доп.офисе Сбера. Карточку мне возвратил сотрудник и произнес напишите заявление в отделении Сбера.Ващем было около 9 вечера и я разозлился и поехал домой.Ночью позвонил круглосуточный телефон сбербанка..очень вежливо сотрудница со мной побеседовала и приняла онлайн заявление и на 2-ое утро я поехал туда же в сбер кабинет где мои деньги банкомат сьел.Я обратился к руководителю этого кабинета прям в коридоре я его поймал..Фролов кажется его фамилия..очень обходительно со мной погоаорил произнес не волнуйтесь идите напишите заявление и дескать разберутся и сотрутник которрый принял у меня заявление тоже очень обходительно со мной побеседовал и произнес не беспокойтесь отыщут ващи средства и начислят вам на карточку.И на 2-ой денек авечером я получил смс сообщение что деньги зачислены на карточку…я желаю сказать спасибо большущее сотрутникам..ведь таких пострадавших как я много и они всеравно помогают..успокаивают и оч вежливо обращаются. Главное в данном деле спокойствие .09.10.2015.г.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций

 
rss