Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


SIM-Dubai мобильный интернет-разговор с Польшей [ЦЕНЫ]

  1. Дубай - Мобильный Интернет - SIM-карта

Собираетесь ли вы в Дубаи и задаетесь вопросом, как решить тему «связи» с миром? Мы даем вам готовое, а главное, проверенное решение - как для голосовых вызовов, так и для мобильного интернета.

Роуминг у нашего оператора (Orange) заморозил нас - почти 9 злотых за минуту разговоров и космические тарифы за смс / ммс. Аналогичные суммы предлагаются другими операторами. Еще дороже соединения в Дубае с Дубаем (тарифицируются так, как если бы мы звонили в Польшу, а из Польши в Дубай). Простейшим решением для дешевых звонков в Польшу, а также для местных звонков в Дубае (когда вы уезжаете, и этот вариант полезен) является покупка местной SIM-карты . Туристический рынок в Дубае настолько развит, что в аэропорту можно купить карту с туристическим тарифом. Что означает такой тариф? В цене пакета у вас есть 60 или 40 минут местных и международных звонков соответственно. Да! Это означает, что соединения с Польшей, а также с внутренними соединениями в Дубае учитываются одинаково. Также доступны интернет-пакеты (подробнее об этом ниже). Вы можете купить карту в пункте ETISALAT, который находится рядом с выходом из аэропорта DXB, рядом с пунктами проката автомобилей (конечно, вы также можете найти такие точки в городе).

Вы можете купить карту в пункте ETISALAT, который находится рядом с выходом из аэропорта DXB, рядом с пунктами проката автомобилей (конечно, вы также можете найти такие точки в городе)

Ваш номер будет активирован в течение часа с момента покупки. Важно отметить, что SIM-карта поставляется в 3 форматах, поэтому она подойдет для любого типа телефона. Стоимость важного 14-дневного пакета составляет 100 AED (около 95 злотых), и вы будете перезаряжены максимум за 75 AED .

  • Пакеты чата на выбор:

Проверьте также: Дубай практически - безопасность и цены

Дубай - Мобильный Интернет - SIM-карта

Мы не будем прятаться, без Интернета трудно выжить даже в праздники ». Это правда, что в Дубае очень хорошо развита сеть бесплатного Wi-Fi (торговые центры, отели и т. Д.), Но если вы цените независимость, стоит приобрести SIM-карту с интернет-пакетом. Цены ниже.

Что означает такой тариф?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций