Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


LEGO кирпичи


LEGO, логотип LEGO, минифигурка, DUPLO, логотип MINIFIGURES, РАЗМЕРЫ, логотип ДРУЗЬЯ, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS и MIXELS являются товарными знаками группы LEGO. © 2016 The LEGO Group.

Знаковые кирпичи LEGO - настоящая редкость коллекции каждого ребенка. Они производятся на датской фабрике более 60 лет и каждый год представляют новые наборы, чтобы идти в ногу с последними тенденциями в мире детских игр. На земле лего-кирпича все дети влюбляются. Компания выпускает различные наборы, адаптированные к возрасту и интересам пользователей. В блоки lego могут играть самые молодые, для которых предназначена коллекция DUPLO. Дети более старшего возраста могут выбирать из богатого ассортимента и веселиться с героями Гарри Поттера, Звездных войн или Пиратов Карибского моря.
Бренд LEGO известен и любим во всем мире, это компания по производству игрушек, основанная в 1932 году в Биллунне, Дания. Основным продуктом, выпускаемым компанией, являются кирпичи LEGO, а их метод соединения был запатентован в 1958 году. Игрушки LEGO развивают детское творчество посредством обучения и игры на каждом этапе их развития. В настоящее время блоки доставляются детям в более чем 130 стран на всех континентах.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций