Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Мы ищем почти 18 миллионов сканов в szukajwarchiwach.pl!

Декабрь, последний в этом году, обновление дает нам возможность подвести итоги.
На сайте, который используется ежедневно около 3 тысяч. пользователи, мы собрали почти 18 миллионов сканов!

Сайт был создан в 2009 году и с тех пор его посетили более 1,6 миллиона пользователей. Поскольку сайт пополняется большим количеством коллекций, количество и продолжительность сеанса увеличивается. Большинство пользователей приходят из Польши (73%), Германии (13,6%), США, Франции и Великобритании. Сайт создал, поддерживает и развивает Национальный цифровой архив.

В рамках декабрьского обновления мы опубликовали особенно интересные документы из Государственного архива в Зелёной Гуре. (Архив Лаганских князей) ,

Среди недавно опубликованных материалов мы хотели бы обратить ваше внимание на особый и интересный способ приглашения гостей замка в Лагани на «театральные встречи». Это листовка о двух экземплярах, представленная Театром Дворски 7 января 1852 года в Лаганском замке. Смотрите на сайте szukajwarchiwach.pl Первый - «Вопрос и ответ» - одноактная, скорее сценическая шутка (автор был спрятан под монограммой АП). Помимо информации о кастинге, есть также подсказка о месте действия: «в товарах баронесс рядом с местом жительства».
Вторая пьеса - «Ванны здоровья» Г. (Граф, граф) Цу Путлиц (в настоящее время город находится в приграничном районе Бранденбург в Германии). Эта вещь должна была быть выставлена ​​на открытом воздухе, действие происходит в неопределенном курорте (по умолчанию это мог быть Putlitz, потому что город был известен в девятнадцатом веке целебными водами.) В ролях - на этот раз более скромный, всего 4 человека - показано, что зрители представят Театр с легким репертуаром и щепоткой соли - аптекарь Пеллдрам, который, вероятно, был живой рекламой, демонстрирующей рациональный подход к здравоохранению. развлечения зимними вечерами.

Другой «жемчужиной» являются случайные стихи и хваления, предлагаемые по случаю свадьбы принцессы Дороти, курляндской леди, Семигале и Лаганской, четвертой дочери графини Петр Бирон с Александром Эдмундом фон Талей и Перигором, принцем Дино, генералом французских войск. Смотрите на сайте szukajwarchiwach.pl

Из Государственного архива в Ольштыне поступают такие интересные документы, как: Трубадурская родословная лошади из питомника в Штиноре, собственность семьи Лендорфов, XVIII-XIX века (команда: Архив семьи Лендорфов из Штынорта, Венгожевский район).

Вид на остров Герта на озере Вульпинские близ Ольштына (бригада: Офис консерватора памятников искусства и истории провинции Восточной Пруссии).

Генеалогическое дерево Граф Рейха Фридрих Рейнхольд фон Финкенштейн, наследственное наследство в Домбровно, 1746 г. (команда: семейный архив Финкенштейнов).

Кроме того, мы традиционно публикуем материалы для генеалогических исследований.
Материалы, публикуемые в рамках данного обновления, поступают из Государственного архива в Белостоке и Отдела архивов в Ломже, Отделения Национального архива в Кракове в Новом Сонче и Тарнове, Государственного архива в Люблине, Государственного архива в Плоцке, Познани, Седльце и в Варшаве с Отделением в Млаве и Отвоцк.

В настоящее время на его сайте представлены 31 государственный архив. Помимо записей актов гражданского состояния и учетных книг из тысяч населенных пунктов по всей Польше, а также записей жителей (включая Краков, Познань и Лодзь) или семейных архивов, которые являются ценным источником информации для изучения семейной истории, вы можете прочитать о , с городскими документами, документами польского правительства в изгнании, Управления по восстановлению столицы, польской радиостанции "Радио Свободная Европа", касающихся нацистских концентрационных лагерей и Лодзинского гетто.

Похожие

Xbox One S подтвердил! Мы также знаем цену более тонкой консоли
... в сеть, где мы увидели более тонкую версию Xbox One. Была ли это контролируемая утечка? Это больше не важно! Xbox One S (как и Slim) был официально подтвержден Microsoft. Мы также знаем все соответствующие параметры устройства. Будет ли цена такой же тонкой? Давайте узнаем ... Презентация Microsoft на E3 началась с последних новостей. Xbox One S существует и скоро выйдет на рынок. Как признают докладчики, это «самый маленький Xbox One на сегодняшний день». Устройство выйдет на рынок
ArtTravel.pl туристический книжный магазин в Кракове ArtTravel.pl
, Это поле скрыто в CSS Все, что нужно для отдыха вашей мечты в одном месте Книжный магазин ArtTravel работает не только в Интернете. Для тех, кто ценит шопинг в реальном мире, мы открыли
От 100 до даже 1000 злотых за счет в mBank.
Даже 1000 злотых доступны для сбора и использования личного счета в mBank. В дополнение к вышеупомянутой тысяче в течение двух лет мы также можем гарантировать неизменность некоторых сборов, включая, но не ограничиваясь, счет и карту, выданную этому счету. Акция может быть начата до 18 декабря 2017 года. рекламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Кухни по размеру и кухни готовы. 9 бесспорных отличий! [Изображение]
... pl/kuchnie/"> Кухня по размеру Готова ли кухня? С новым годом мы вводим новые темы, идеи и вдохновляющие идеи. Перед нами стоит много задач, включая внедрение новых дизайнов кухни. И сегодня существует 10 важных различий между кухней по размеру и готовой кухней. Посмотри! 1. Мебель для кухни длинная,

Комментарии

Чему мы можем научиться у англичан?
Чему мы можем научиться у англичан? Проверьте, как выглядят права потребителей в Великобритании. Правила продажи Права потребителей в Великобритании были введены в 2003 году в соответствии с Законом о продаже товаров . Это очень всеобъемлющий документ, который четко объясняет, какие права и обязанности имеют покупатель и продавец. Самая важная запись касается качества предлагаемого продукта. Согласно закону, это должно быть полезное
Pl/jak-skutecznie-zabezpieczyc-samochod-przed-kradzieza-konkurs?
pl/jak-skutecznie-zabezpieczyc-samochod-przed-kradzieza-konkurs?categoryName=aktualnosci Автомобильные воры, к сожалению, до сих пор являются проклятием многих владельцев. Поделитесь своими способами защитить автомобиль от угона и выиграйте топливный ваучер! По данным полиции, только в 2012 году было возбуждено 15 427 уголовных дел по фактам

Была ли это контролируемая утечка?
Будет ли цена такой же тонкой?
Екламная страница ⇒ Кто может принять участие в акции?
Pl/kuchnie/"> Кухня по размеру Готова ли кухня?
Чему мы можем научиться у англичан?
Pl/jak-skutecznie-zabezpieczyc-samochod-przed-kradzieza-konkurs?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций