Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Вытащил городскую гвардию на асфальт

Посмотрите, как 35-летний пытается сбежать от охранников.

Сначала он позвонил, затем ударил городской стражи и, наконец, потащил ее патрульного на несколько десятков метров вниз по асфальту. Таким образом, вмешательство военнослужащего против 35-летнего мужчины в Вжеще закончилось. Мужчина уже слышал обвинения в оскорблении и нарушении физической неприкосновенности офицеров. К счастью, их здоровью и жизни ничто не угрожает.



Должны ли городские охранники иметь огнестрельное оружие?

да, преступникам приходится сталкиваться с сильной реакцией

23%

да, но только газ

24%

нет это преувеличение

53% в понедельник утром, в ок. 11, офицер и офицер городской гвардии патрулировали улицы центра Вжеща. Рядом с офисным зданием Нептун в ал. Грюнвальдская 103а 53% в понедельник утром, в ок женщина подошла к униформе и попросила вмешательства.
Ребенок около 10 лет должен был находиться в машине, припаркованной в нескольких метрах. Несмотря на солнечную погоду, все окна автомобиля были плотно закрыты.
- Один из офицеров проверил, нужна ли помощь несовершеннолетнему человеку. Он не заметил ничего тревожного, хотя двери и окна машины были закрыты. Ребенок играл с телефоном. Так как машина, в которой она сидела, была припаркована на стоянке такси, охранник занялся надлежащим обслуживанием, - объясняет Войцех Силковский , представитель городской гвардии.
Он вызвал дежурных
Через некоторое время на площадке появился водитель, припаркованный против правил автомобиля. Охранник попросил мужчину показать документы, но он отказался вульгарными словами. Он был агрессивен, и все попытки привести его в порядок сошли на нет.
Это была лишь прелюдия к ситуации, которая могла бы закончиться трагически для офицеров муниципальной охраны. В какой-то момент агрессор сел в машину, запустил двигатель и попытался спастись.
Вмешательство может закончиться трагедией
Он не только не обратил внимания на тот факт, что дверца машины оставалась открытой - и тем самым подверг опасности сидящего на заднем сиденье ребенка, - но и на здоровье и жизнь городских охранников. Водитель ударил офицера, а ее подруга, которая пыталась сесть в машину, прошла несколько десятков метров по асфальту .
- Водитель не реагировал ни на какие единые заказы. Поэтому второй офицер попытался остановить машину. Когда он попытался проникнуть в него, водитель начал с визга шин. Машина рядом с охранником врезалась в колено. Однако охранник, свесив ноги с автомобиля, был вытянут на расстояние 30-40 метров. Водитель в это время вызвал офицера и оскорбил его, - сообщает Шилковский.
Охранник не сдался и остановил машину
Вытащенный охранник проявил решимость, и в результате ему удалось заставить водителя остановить автомобиль . Когда потенциальный беглец вышел на улицу, ему снова дали указание показать документы. Однако сумасшедшая езда не остыла его эмоциями. Он был все еще высокомерен и вульгарен, и в конце он сказал, что будет разговаривать только с полицией. Из-за присутствия ребенка, форма отказалась от применения мер прямого принуждения.
- Вскоре прибыл полицейский патруль. Человек был проявлен. Свидетели этого события также были установлены. Из-за подозрения, что водитель мог совершить преступление, полиция взяла на себя дальнейшие действия - заканчивает отношения с Siółkowski.
После вмешательства охранник и охранник прошли медицинские осмотры. Хотя специалисты обнаружили, что оба нуждаются в выздоровлении, их здоровье не было серьезно повреждено.
Агрессивный водитель уже слышал обвинения
Агрессивным водителем оказался 35-летний житель Пруща Гданьски. Как рассказали нам гданьские полицейские, он уже слышал обвинения в оскорблении государственного чиновника и нарушении его физической неприкосновенности. Первое из этих деяний наказывается лишением свободы на срок до 1 года, второе - 3 годами.
- В понедельник городская охрана уведомила сотрудников милиции о нарушении физической неприкосновенности сотрудников милиции и оскорбила одного из них, сообщив подробности преступника. Исходя из этого, следователи из полицейского участка Вжеща в тот же день обратились с юридической помощью в штаб-квартиру полиции Повята в Прущ-Гдански для проведения судебных процессов с подозреваемыми лицами и представления им возражений, - сообщает asp. Люцина Рековска , пресс-секретарь Главного управления полиции в Гданьске.

Должны ли городские охранники иметь огнестрельное оружие?

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций