Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

Новости

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Выберите Топ матрас

Хороший наматрасник улучшает впечатление и комфорт сна даже на самой лучшей кровати и на самом удобном матрасе. Хильдинг подготовил две модели:
- Family Top - недорогой матрас с наполнителем из воздушной, зональной пены Flexifoam
- Select Top - роскошный верхний слой матраса с наполнителем из вязкоупругой пены, дополнительно укрепленный 1 см пеной Flexifoam с покрытием из ткани Sensita, содержащей натуральные пробиотические бактерии.

Sensity - полностью экологичное покрытие , изготовленное по новейшей запатентованной технологии. Он содержит природные пробиотические бактерии, то есть дружественные человеку микроорганизмы, введенные в ткань оболочки по технологии микрокапсул. Пробиотики нейтрализуют запахи, аллергены, вредные бактерии и клещи в матрасе и кровати. Они работают при контакте с кожей. Чехол Sensity - это здоровая альтернатива антибиотикам и биоцидам. Его можно стирать при 60 ° С.


Свойства пены Hilding и термоупругих матрасов:

  • Современная технология резки пеной
  • Пена высшего качества - Visco, Flexifoam
  • Точное шитье и аккуратная отделка
  • Съемные переносные чехлы
  • Произведено в Польше
  • Цветные вкладки
  • Отличная вентиляция благодаря правильному помолу и разрезанию пены
  • Отличное качество и неподвластный времени внешний вид.


Для получения подробной информации или заказа товара свяжитесь с нами по телефону или электронной почте:
Для получения подробной информации или заказа товара свяжитесь с нами по телефону или электронной почте:

Select Top - односторонний матрас в белом чехле Sensity, идеальное дополнение к нужным матрасам, дополнительная мягкость и комфорт во время сна, а также дополнительная защита матраса от грязи; матрас с 15-летней гарантией.

Вход: пена Visco сверху высотой 3,5 см, пена Flexifoam высотой 1 см.

Способ упаковки: матрас упакован в плоский.

Похожие

Карманный матрас ORTOSEN MULTI 4LATEX DUO
... матрас - семь карманных пружин 500szt / m2 , 4 см перфорированная латексная пена с обеих сторон, стеганая верхняя крышка Aloe Vera с замком, второй чехол, чтобы помочь сохранить матрас в гигиене. Двусторонний матрас Как использовать матрас : карманный матрац из-за небольшого диаметра одиночной карманной пружины MultiPocket

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
www.anti-modnitsa.bf0c7ff0e Copuright © 2016 All Right Reserved Движение возмещающей части валовых инвестиций